航天广电 音箱中标结果公示(巧家县第二中学2024)
公告概要
公告标题:
巧家县第二中学关于单电微单的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-11-21
行政区划:
昭通市
采购公告:
公告正文
巧家县第二中学关于单电微单的网上超市采购项目(项目编号:2411101000017016496)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:巧家县第二中学关于单电微单的网上超市采购项目
项目编号:2411101000017016496
项目联系人:彭聪行
项目联系电话:18214268598
采购计划信息:
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530622
项目所在行政区划名称:云南省昭通市巧家县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:巧家县第二中学
采购单位地址:巧家县白鹤滩镇花桥社区
采购单位联系人和联系方式:沈云安:15287004460
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431589259
采购单位预算编码:CD04902
三、成交信息
成交日期:2024年11月21日
总成交金额(元):188220(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
民正商贸(昆明)有限公司
云南省昆明市云南省昆明市官渡区小板桥街道办事处广源小区一组团16幢3单元702号
188220.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
索尼 a7m4 单电微单
索尼/Sony
a7m4
1
12650.0
12650.0
2
安度 ART-R2T70 麦克风/话筒
安度/ARTTOO
ART-R2T70
2
4150.0
8300.0
3
航天广电 HT-MC1500 功放
航天广电
HT-MC1500
2
5120.0
10240.0
4
航天广电 HT-H445 音箱
航天广电
HT-H445
4
6320.0
25280.0
5
PreSonus 专业音频放大器(舞台)
PreSonus
hp60
1
2520.0
2520.0
6
QSC TouchMix-8 调音台(舞台)
QSC
TouchMix-8
1
14500.0
14500.0
7
QSC KS118 音箱
QSC
KS118
1
16400.0
16400.0
8
797 效果器(舞台)
797
XC48
1
8800.0
8800.0
9
AUDIX OM7 麦克风/话筒
AUDIX
OM7
2
3690.0
7380.0
10
AUDIX OM2 麦克风/话筒
AUDIX
OM2
1
2000.0
2000.0
11
飞利浦 耳机/耳麦配件
飞利浦/Philips
SHP9500
4
260.0
1040.0
12
森海塞尔 耳机/耳麦配件
森海塞尔/Sennheiser
HD 490 PRO/PLUS
1
3790.0
3790.0
13
雷克 家庭影院
雷克
无型号
1
3530.0
3530.0
14
JBL 305P MKII 音箱
JBL
305P MKII
2
2100.0
4200.0
15
797 MA-800 功放
797
MA-800
2
5500.0
11000.0
16
舒尔 BLX288CN/B58-L19 麦克风/话筒
舒尔/SHURE
BLX288CN/B58-L19
1
5500.0
5500.0
17
JBJ 效果器(舞台)
JBJ
KX180
1
1800.0
1800.0
18
JBL PRX412M 音箱
JBL
PRX412M
4
8310.0
33240.0
19
JBL EON612 音箱
JBL
EON612
2
4900.0
9800.0
20
山水 A15 拉杆广场音箱/户外音响
山水
A15
1
2450.0
2450.0
21
Solid State Logic 声卡
Solid State Logic
Solid state logicSSL12
1
3800.0
3800.0
22
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: