兰州市正畸医用耗材及医疗器械中标结果公示(兰州市口腔医院2024)
兰州市口腔医院正畸医用耗材及医疗器械采购项目成交公告
甘肃德瑞招标有限公司受兰州市口腔医院的委托,对“兰州市口腔医院正畸医用耗材及医疗器械采购项目”以竞争性磋商方式进行采购,磋商小组于2024年11月21日确定评审结果,现将结果公布如下:
一、磋商文件编号:DRZB-LZSKQYY-2024002
二、项目名称:兰州市口腔医院正畸医用耗材及医疗器械采购项目
三、成交内容:
品目
数量
单位
备注
正畸医用耗材及医疗器械
578
种
四、成交日期:2024年11月21日
五、磋商公告发布日期:2024年11月08日
六、成交供应商名称、地址及成交金额:
供应商名称
供应商地址
成交金额(元)
备注
甘肃合盛康商贸有限公司
甘肃省兰州市兰州新区渭河街3103号(兰州新区医疗器械产业园)A1105室
216989.00
成交金额为所有产品单价合计
七、磋商小组成员名单:丁锁牢、秦文平、邓宝莉
八、公告期限:一个工作日
九、采购项目联系方式:
(一)采购人:兰州市口腔医院
地址:兰州市城关区皋兰路62号
联系人:敬老师
联系电话:0931-8503204
(二)代理机构:甘肃德瑞招标有限公司
联系人:徐经理
联系电话:0931-8509145 18919054249
地址:甘肃省兰州市城关区雁北路海鸿集团3号楼28层2805室
甘肃德瑞招标有限公司
2024年11月21日