车辆定点维修 车辆维修 公务用车维修 招商引资及 劳动密集型企业开展招商引资及项目对 招商引资及项目对接活动 招商引资及项中标结果公示(新和县商务和工业信息化局2024)
新和县商务和工业信息化局关于车辆定点维修的服务市场采购项目(项目编号:2421101000017037866)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新和县商务和工业信息化局关于车辆定点维修的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2421101000017037866
项目联系人:姚天福
项目联系电话:15292379432
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652925
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区新和县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新和县商务和工业信息化局
采购单位地址:新和县红光路6号
采购单位联系人和联系方式:姚天福:15292379432
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010564766
采购单位预算编码:006001
三、成交信息
成交日期:2024年11月21日
总成交金额(元):15000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新和县阿卜杜热伊木图迪汽车修理部
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新和县塔什艾日克乡314国道(莎拉买提医院斜对面)
15000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修
1
15000.0
15000.0
服务采购需求:公务用车维修15000备案表.pdf
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
新和县商务和工业信息化局2024年7月政府采购意向发布时间:2024-07-2910:15:42为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》((财库〔2020]10号)等有关规定,现将新和县商务和工业信息化局2024年7月采购意向公开如下:预计采购预算金额序号采购项目名称采购需求概况时间(填备注(元)写到月)2024年08羊肉933.1公斤69983月招商引资接待客商及会议2024年08桶装水3000等使用月将新和县“七大产业”与传统文化相结合,打造1-2款伴手礼,作为招商推介与馈赠客商的地产品。计2024年08地产品伴手礼100000划采购一批新疆奶疙瘩月酸奶巴旦木仁、卤鸽、切糕、精品无花果、纸皮核桃等地产品机油、轮胎、水泵、节湿器、防冻水、前后车刹车2024年08公务车辆维修15000片、鼓风机、冷媒、电月瓶、马达等本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。新和县商务和工业信息化局附件信息:2024年7月份采购需求情况说明商工局.pdf339.3KB1/2阿克苏地区新和县本级政府采购计划备案表4!.1。-..i采购人名称:新和县商务科技工信局填报人:赵倩倩联系电话:15292379432日期:2024年10月21日采购项目名称:2024年援疆一新和县围绕新和特色农产品深加工、劳动密集型企业开展招商引资及项目对接活动-新和县招商引资及项目对接活动(公务用车维修)采购项目名称:2024年援疆一新和县围绕新和特色农产品深加工、劳动密集型企业开展招商引资及项目对接活动-新和县招商引资及项目对接活动(公务用车维修)采购项目名称:2024年援疆一新和县围绕新和特色农产品深加工、劳动密集型企业开展招商引资及项目对接活动-新和县招商引资及项目对接活动(公务用车维修)采购项目名称:2024年援疆一新和县围绕新和特色农产品深加工、劳动密集型企业开展招商引资及项目对接活动-新和县招商引资及项目对接活动(公务用车维修)采购项目名称:2024年援疆一新和县围绕新和特色农产品深加工、劳动密集型企业开展招商引资及项目对接活动-新和县招商引资及项目对接活动(公务用车维修)采购项目名称:2024年援疆一新和县围绕新和特色农产品深加工、劳动密集型企业开展招商引资及项目对接活动-新和县招商引资及项目对接活动(公务用车维修)采购项目名称:2024年援疆一新和县围绕新和特色农产品深加工、劳动密集型企业开展招商引资及项目对接活动-新和县招商引资及项目对接活动(公务用车维修)备案编号:宝一24-475备案编号:宝一24-475备案编号:宝一24-475备案编号:宝一24-475是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否是否为资产类采购项目:口是否序品目名称号序品目名称号序品目名称号数量计量单位计量单位单价(元)合计金额(元)技术参数需求技术参数需求备注1公务用车维修1公务用车维修1公务用车维修1批I批I15000都15000//技术参数需求可附件说明727272AAf1.1.技术参数需求可附件说明资金总计(元)壹万伍仟元整壹万伍仟元整壹万伍仟元整壹万伍仟元整壹万伍仟元整壹万伍仟元整壹万伍仟元整壹万伍仟元整壹万伍仟元整壹万伍仟元整资金来源:新和县招商引资及项目对接活动财政资金:元其他资金:15000元其他资金:15000元其他资金:15000元备案类型:品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;品一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;项目类别口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类口货物类;口服务类;口工程类进口产品情况:口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;口元进口产品;口有进口产品;组织形式口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购口集中采购口分散采购口自行组织采购采购方式口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购贝网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;0服务市场下单;口服务市场在线竞价是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o是否适宜中小企业:四是口否,中小企业预留份额:15000元,其中小微企业预留份额:15000元o采购单位经办人(签章):采购单位负责人(签章):大瓜信主管单位负责人(签章)采购单位经办人(签章):采购单位负责人(签章):大瓜信主管单位负责人(签章)财政业务科室意见烧科室负责人:0C2年1343月日国资办意见经办人员:科室负责人:年月日国资办意见经办人员:科室负责人:年月日国资办意见经办人员:科室负责人:年月日国资办意见经办人员:科室负责人:年月日财政部门备案意见:可经办人员:分管县领导意见:年月日注:采购金额>50万元的货物、服务类采购,采购金额>100万元的工程类采购须分管县领导签署意见注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。公务车辆维修费采购清单序号车号项目单位数量单价金额(元)1新N31660公务车辆维修项1216021602新N36982公务车辆维修项111070110703新NS7885公务车辆维修项117701770合计合计合计合计合计合计15000200200公务车辆维修费采购清单序号车号项目单位数量单价金额(元)备注1新N31660公务车辆维修项1216021601新N31660公务车辆维修项111070110702新N36982公务车辆维修项1177017703新NS7885公务车辆维修1770合计合计合计合计合计合计15000