衡阳市电梯维修保养 电梯及电梯配件销售、安装、维修及保养服务 电梯维修配件中标结果公示(衡阳市中医医院2024)
衡阳市中医医院关于电梯维修保养的网上超市采购项目(项目编号:2171101000016988853)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市中医医院关于电梯维修保养的网上超市采购项目
项目编号:2171101000016988853
项目联系人:江静雅
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市中医医院
采购单位地址:衡阳市蒸湘区蒸湘北路25号
采购单位联系人和联系方式:曹时辉:13973425718
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445430599
采购单位预算编码:090013
三、成交信息
成交日期:2024年11月21日
总成交金额(元):17640(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市安麒楼宇科技有限公司
湖南省衡阳市衡阳市高新区解放大道1号(雁城世家31楼)
17640.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电梯及电梯配件销售、安装、维修及保养服务
1
17640.0
17640.0
报价明细:微信图片_20241121090103.jpg需求响应:24小时服务
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
M标形彩国锡:()0296961lz0zl服各回米(由)国中:()米称K称54回Xr纯易印长衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司衡阳市安麒楼宇科技有限公司电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单电梯维修配件报价单送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院送呈:衡阳市中医医院首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2首先感谢您选择我司,我们将竭诚为您提供优质的产品和完善的服务,根据贵单位电梯故障、急需维修更换。优惠报价如下:项目名称:电梯材料电梯型号:三菱/菱王报价日期:2024年11月7日台数:2NO.材料名称材料名称材料名称计算数量数量型号规格型号规格费用(元)费用(元)费用(元)NO.材料名称材料名称材料名称单位数量数量(图号)(图号)设备费/单人工费/台合计1三菱电梯编码器三菱电梯编码器三菱电梯编码器台11Z65AC-003Z65AC-00325602300256023002三菱制动器三菱制动器三菱制动器台11140G01L01140G01L0139503600395036003三菱电梯按钮三菱电梯按钮三菱电梯按钮个5050LHB-051ALHB-051A68603400130004电梯轿厢、对重导靴电梯轿厢、对重导靴电梯轿厢、对重导靴付88210*16210*16650声30076002850168005菱王货梯外呼板菱王货梯外呼板菱王货梯外呼板块11MCTC-HCBMCTC-HCB95080095018006菱王货梯抱闸、门锁接触器菱王货梯抱闸、门锁接触器菱王货梯抱闸、门锁接触器台33C3-NOC3-NO4603801380/140.合计:合计:合计:合计:///////198401760备注:一、1-4项为住院部13号电梯自然磨损件更换。二、5-6项为药房仓库货梯配件更换。备注:一、1-4项为住院部13号电梯自然磨损件更换。二、5-6项为药房仓库货梯配件更换。备注:一、1-4项为住院部13号电梯自然磨损件更换。二、5-6项为药房仓库货梯配件更换。备注:一、1-4项为住院部13号电梯自然磨损件更换。二、5-6项为药房仓库货梯配件更换。备注:一、1-4项为住院部13号电梯自然磨损件更换。二、5-6项为药房仓库货梯配件更换。备注:一、1-4项为住院部13号电梯自然磨损件更换。二、5-6项为药房仓库货梯配件更换。甲方确认甲方确认施工日期施工日期施工日期2024年11月日2024年11月日2024年11月日2024年11月日2024年11月日2024年11月日甲方确认甲方确认合计(大写)合计(大写)合计(大写)壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。内容内容合计(大写)合计(大写)合计(大写)壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。壹万玖仟捌佰肆拾元整。甲方:机(盖章)甲方:机(盖章)甲方:机(盖章)甲方:机(盖章)乙方电(盖章)乙方电(盖章)乙方电(盖章)乙方电(盖章)乙方电(盖章)乙方电(盖章)乙方电(盖章)乙方电(盖章)联系人:联系人:联系人:联系人:电话或传真:8248999电话或传真:8248999电话或传真:8248999电话或传真:8248999经办人:刘笛经办人:刘笛经办人:刘笛经办人:刘笛电话:电话:电话:电话:地址:地址:地址:地址:地址:地址:地址:地址:196S购力