浙江广告及宣传品制作供应商中标结果公示(浙江安吉建设控股集团有限公司2024)



[安吉县]安吉久恒创业投资有限公司的广告及宣传品制作供应商中标候选人公示

关于安吉久恒创业投资有限公司的广告及宣传品制作供应商的中标候选人公示
 
一.采购人名称:浙江安吉建设控股集团有限公司  
二.项目名称:浙江安吉建设控股集团2024-2026年度广告制作服务采购项目
三.项目编号:hzgq202410213-5(HXCG-ZX-2024-108)
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2024年10月30日
六.开标时间:2024年11月20日09时00分
七.中标候选人情况:

标项
序号
推荐中标候选人
中标折扣
得分
排名


1
安吉两山广告有限公司
90%
67.82
1

八.其它事项:
本公示有效期自2024年11月21日起至2024年11月25日。
九.联系方式:
采购人:浙江安吉建设控股集团有限公司
地  址:安吉县昌硕街道胜利西路38号第一国际城1幢13楼
联系人:戴工    联系电话:18767235636
采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司
地 址:安吉县昌硕街道天目中路771号三楼
联系人:胡盈    联系电话:0572-5207257
监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:0572-5300812  0572-5300533
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士  电  话:0572-5672606
 

承包候选人公告.pdf

关于安吉久恒创业投资有限公司的广告及宣传品制作供应商的中标候选人公示一.采购人名称:浙江安吉建设控股集团有限公司二.项目名称:浙江安吉建设控股集团2024‐2026年度广告制作服务采购项目三.项目编号:hzgq202410213-5(HXCG-ZX-2024-108)四.招标方式:公开招标(电子交易)五.招标公告发布日期:2024年10月30日六.开标时间:2024年月日时分,11200900七.中标候选人情况:标项序号推荐中标候选人中标折扣得分排名五1安吉两山广告有限公司90%67.821八.其它事项:本公示有效期自2024年月日起至11212024年11月日。25九.联系方式:采购人:浙江安吉建设控股集团有限公司地址:安吉县昌硕街道胜利西路38号第一国际城1幢13楼联系人:戴工联系电话:18767235636采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司地址:安吉县昌硕街道天目中路771号三楼联系人:胡盈联系电话:0572-5207257监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组联系电话:0572-53008120572-5300533采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)联系人:王女士电话:0572-5672606