印刷服务 密封条 红头文件 政治轮训班学员手册 物业服务 印刷费中标结果公示(乌兰察布市中级人民法院2024)
乌兰察布市中级人民法院印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月21日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-516960
项目名称:乌兰察布市中级人民法院印刷服务定点采购
采购单位:乌兰察布市中级人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):4,015.00
项目开始时间:2024-11-20 09:57:21
采购人联系方式:王树领 8324334
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]31665
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
密封条
50,000
张
2
法学会红头文件
30
份
3
第四期政治轮训班学员手册
110
本
4
座位图
5
张
5
物业法
100
份
6
物业服务合同问答
100
份
三、商务需求
编号
需求内容
1
印刷费
四、报价明细
成交供应商:乌兰察布市蜂鸟文化传媒有限公司
成交金额:4015.00,大写(人民币):肆仟零壹拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
密封条
50,000
张
2,800.00
是
法学会红头文件
30
份
270.00
是
第四期政治轮训班学员手册
110
本
605.00
是
座位图
5
张
40.00
是
物业法
100
份
150.00
是
物业服务合同问答
100
份
150.00
是
采购单位:乌兰察布市中级人民法院
2024年11月21日