办公用品 鼓粉盒 鼓架 硒鼓 墨水中标结果公示(东阿县人民法院2024)



订单:SCZG-3715002024207600,于:2024-11-19 16:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715001520241119399273

二、项目名称:聊城市东阿县法院办公用品采购项目

三、成交信息

供应商:东阿县宏太电子科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东阿县-山东省聊城市东阿县文化街副食公司1号综合楼东数第15-1间商铺
成交金额:1550.00,大写(人民币):壹仟伍佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
惠普/HP CC388A 鼓粉盒
惠普/HP
CC388A
1
¥150.0000
¥150.00

2
鼓粉盒
联想/LENOVO 联想2441鼓架 鼓粉盒
联想/LENOVO
联想2441鼓架
1
¥150.0000
¥150.00

3
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔 图413硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔 图413硒鼓
2
¥150.0000
¥300.00

4
墨水
爱普生/EPSON 爱普生(EPSON)002黑色((适用L415X/L416X/L426X/L616X/L617X系列等) 墨水
爱普生/EPSON
爱普生(EPSON)002黑色((适用L415X/L416X/L426X/L616X/L617X系列等)
2
¥120.0000
¥240.00

5
墨水
爱普生/EPSON 002黄色 墨水
爱普生/EPSON
002黄色
2
¥85.0000
¥170.00

6
墨水
爱普生/EPSON 002蓝色 墨水
爱普生/EPSON
002蓝色
2
¥85.0000
¥170.00

7
墨水
爱普生/EPSON 002红色 墨水
爱普生/EPSON
002红色
2
¥85.0000
¥170.00

8
墨粉盒
兄弟/BROTHER 碳粉 墨粉盒
兄弟/BROTHER
碳粉
1
¥50.0000
¥50.00

9
墨粉盒
惠普/HP 碳粉 墨粉盒 黑色/1/1500页/通用耗材
惠普/HP
碳粉
3
¥50.0000
¥150.00

五、 项目联系方式

联系人:吕女士
联系方式:0635-3290401
采购单位:东阿县人民法院
2024年11月21日