整理箱中标结果公示(洞口县公安局2024)
洞口县公安局关于整理箱的网上超市采购项目(项目编号:2731101000017012624)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:洞口县公安局关于整理箱的网上超市采购项目
项目编号:2731101000017012624
项目联系人:洞口县公安局警务保障室采购人
项目联系电话:15367637899
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430525
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市洞口县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:洞口县公安局
采购单位地址:湖南省邵阳市洞口县大正街184号
采购单位联系人和联系方式:尹奇鹏:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006334474
采购单位预算编码:101043
三、成交信息
成交日期:2024年11月21日
总成交金额(元):12273.08(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
洞口县蒋勇峰文具经营部
湖南省邵阳市洞口镇桔城路245号
12273.08
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
茶花 2891 整理箱
茶花
2891
12
29.0
348.0
2
兰诗 GJ-0116 平板拖把
兰诗
GJ-0116
8
38.0
304.0
3
阑欧 挂饰/生肖挂饰 福字
阑欧
134694848
20
18.0
360.0
4
时尚灯笼 灯笼
时尚灯笼
连串灯笼
40
20.0
800.0
5
时尚灯笼 灯笼
时尚灯笼
1.2米
2
88.0
176.0
6
万年红 对联
万年红
对联
2
98.0
196.0
7
兰诗 GJ-0128 平板拖把
兰诗
GJ-0128
2
15.0
30.0
8
公牛 GN-H2080 多功能插座
公牛/BULL
GN-H2080
3
69.0
207.0
9
天力丰 TLF-004 长卷卫生纸/无芯卫生纸 平板卫生纸
天力丰
TLF-004
10
30.0
300.0
10
金派 25115 记事本
金派
25115
20
18.0
360.0
11
玛丽 32100 记事本/软面抄
玛丽
32100
80
4.0
320.0
12
天姝 背心式垃圾袋 垃圾袋
天姝
背心式垃圾袋
13
290.0
3770.0
13
天姝 平口大垃圾袋 垃圾袋
天姝
平口大垃圾袋
10
240.0
2400.0
14
百利文 2535 档案盒
百利文
2535
12
13.0
156.0
15
广博 PJ5212 票夹/长尾夹
广博/Guangbo
PJ5212
20
4.0
80.0
16
毛巾/面巾/方巾 洁丽雅8238毛巾 单位:条
洁丽雅/grace
8238
3
8.0
24.0
17
得力 0037 别针/回形针/大头针
得力/deli
0037
10
5.0
50.0
18
贵太太 航空杯 一次性杯子 航空杯 一包100个 一箱20包
贵太太
航空杯
11
100.0
1100.0
19
六神 花露水喷雾驱蚊 花露水 180ml 瓶(2019-8-xzr)
六神/Liushen
无
10
24.0
240.0
20
齐心 A107N F/C 2寸 超省钱欧式档案夹(单位:个)
齐心/Comix
A107N
12
11.2
134.4
21
三益档案 1835牛皮纸信封 5号DL信封 100个/包
三益档案/SANISY
1835
4
13.0
52.0
22
晨光手提袋双色提花ABB93097
晨光/M&G
ABB93097
12
20.14
241.68
23
百通K-103中性笔 签字笔
百通/BTONG
K-46
8
36.0
288.0
24
南孚电池5号碱性电池
南孚/NANFU
5号电池2粒装
30
5.0
150.0
25
宝克 880F中性笔
宝克/Baoke
880F
144
1.0
144.0
26
印油/印泥/印台 得力(deli)9864A快干印台红(单位:只)
得力/deli
9864A
3
14.0
42.0
27
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。