水桶 墙壁插座 雨伞 卷尺 十字螺丝刀 胶水 防护手套 劳保手套中标结果公示(杨家小学2024)
订单:SCZG-3714032024401162,于:2024-11-20 12:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3714031420241120401160
二、项目名称:杨家小学附属幼儿园其他商品采购计划
三、成交信息
供应商:陵县艳芳百货门市部
供应商地址:山东省-德州市-德州市陵城区-陵县新市街
成交金额:346.08,大写(人民币):叁佰肆拾陆元零捌分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水桶
益迪克/YIDIKE cgzUkOWYkq 水桶
益迪克/YIDIKE
cgzUkOWYkq
1
¥31.0800
¥31.08
2
墙壁插座
公牛/BULL 1.8米 GN-607排插 墙壁插座
公牛/BULL
1.8米 GN-607排插
5
¥28.0000
¥140.00
3
雨伞
国产 默认型号 雨伞
国产
默认型号
3
¥28.0000
¥84.00
4
锤子
益迪克/YIDIKE 5米卷尺 锤子
益迪克/YIDIKE
5米卷尺
2
¥6.0000
¥12.00
5
十字螺丝刀
国产 十字螺丝 刀 十字螺丝刀
国产
十字螺丝 刀
4
¥6.0000
¥24.00
6
胶水
国产 大号透明挂钩 胶水
国产
大号透明挂钩
30
¥1.5000
¥45.00
7
防护手套
国产 防护手套
国产
劳保手套
10
¥1.0000
¥10.00
五、 项目联系方式
联系人:孟晶晶
联系方式:18653433004
采购单位:德州市陵城区临齐街道学区本级
2024年11月21日