临沂市普通电话机 消毒液 卷纸 洗洁精 洗衣粉 墨水中标结果公示(临沂市兰山区柳青街道中心幼儿园2024)



订单:SCZG-3713022024212295,于:2024-11-21 11:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713021320241121403552

二、项目名称:明坡园2024年12月物资采购

三、成交信息

供应商:山东仕宝教育用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道聚才路与临西六路交汇小商品城一期59号楼5楼501室
成交金额:4586.70,大写(人民币):肆仟伍佰捌拾陆元柒角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
普通电话机
步步高/BBK W101 普通电话机
步步高/BBK
W101
1
¥368.0000
¥368.00

2
消毒液
国产 酒精500ml*30瓶 消毒液
国产
酒精500ml*30瓶
1
¥255.0000
¥255.00

3
卷纸
猫王 卷纸
猫王
2000g
2
¥240.0000
¥480.00

4
消毒液
爱特福 84 468ml 消毒液 84消毒液/无参数/30
爱特福
84 468ml
1
¥195.0000
¥195.00

5
洗洁精
白猫/WhiteCat 1.128kg 洗洁精
白猫/WhiteCat
1.128kg
1
¥125.0000
¥125.00

6
洗衣粉
立白/Liby 900g 6包/袋 洗衣粉 无香型/除菌,去污/去渍/6
立白/Liby
900g 6包/袋
4
¥85.5000
¥342.00

7
墨水
爱普生/EPSON 004 墨水
爱普生/EPSON
004
4
¥72.0000
¥288.00

8
胶水
国产 25g高粘 胶水
国产
25g高粘
1
¥44.4000
¥44.40

9
文件夹
国产 A4塑封膜8C 文件夹
国产
A4塑封膜8C
3
¥44.0000
¥132.00

10
闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk 32Gtf 闪存盘(优盘)
闪迪/SanDisk
32Gtf
1
¥40.0000
¥40.00

11
扫把簸萁
国产 铁耙 扫把簸萁
国产
铁耙
1
¥39.0000
¥39.00

12
订书钉
国产 工字钉 订书钉
国产
工字钉
10
¥26.4000
¥264.00

13
扫把簸萁
国产 套扫 扫把簸萁
国产
套扫
8
¥24.0000
¥192.00

14
刷子
国产 地刷 地板刷 刷子 塑料/1/白色
国产
地刷 地板刷
8
¥24.0000
¥192.00

15
墨水
国产 碳粉 墨水
国产
碳粉
2
¥24.0000
¥48.00

16
胶带
国产 2cm双面胶*10 胶带
国产
2cm双面胶*10
2
¥20.0000
¥40.00

17
胶带
国产 1cm双面胶*21 胶带
国产
1cm双面胶*21
2
¥20.0000
¥40.00

18
票夹
齐心/COMIX 长尾夹B3632 票夹
齐心/COMIX
长尾夹B3632
3
¥19.5000
¥58.50

19
拖把
国产 硅胶地刮 拖把
国产
硅胶地刮
1
¥17.5000
¥17.50

20
拖把
国产 棉线卡其色 拖把
国产
棉线卡其色
10
¥16.5000
¥165.00

21
清洁剂
斧头牌/AXE 500g 清洁剂
斧头牌/AXE
500g
10
¥15.0000
¥150.00

22
清洁剂
国产 除胶剂 清洁剂
国产
除胶剂
5
¥13.5000
¥67.50

23
票夹
齐心/COMIX 长尾夹B3631 票夹
齐心/COMIX
长尾夹B3631
3
¥13.5000
¥40.50

24
票夹
齐心/COMIX B3636 长尾夹 票夹
齐心/COMIX
B3636 长尾夹
2
¥12.9000
¥25.80

25
绳子
国产 防撞条2米 绳子
国产
防撞条2米
10
¥9.5000
¥95.00

26
档案盒
得力/deli 5683 档案盒
得力/deli
5683
65
¥9.5000
¥617.50

27
信纸
国产 A4相纸 信纸
国产
A4相纸
10
¥7.5000
¥75.00

28
垃圾袋
国产 45*60 垃圾袋
国产
45*60
50
¥3.8000
¥190.00

五、 项目联系方式

联系人:徐玉妹
联系方式:15910133758
采购单位:兰山区柳青街道中心幼儿园
2024年11月21日