印刷服务 会议大材料袋 纪检监察信息汇编中标结果公示(中共四子王旗纪律检查委员会2024)
中共四子王旗纪律检查委员会印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月22日
一、项目概述
项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2024-519771
项目名称:中共四子王旗纪律检查委员会印刷服务定点采购
采购单位:中共四子王旗纪律检查委员会
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):27,663.50
项目开始时间:2024-11-21 16:14:39
项目截止时间:2024-11-28 00:00:00
采购人联系方式:潘峰 15847409866
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2024]四子00594
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
中心组学习材料(12种)
1,560
本
2
会议大材料袋
200
个
3
纪检监察信息汇编
49
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:四子王旗华泰印刷有限公司
成交时间:2024-11-22 17:17:01
成交金额:27661.00,大写(人民币):贰万柒仟陆佰陆拾壹元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
中心组学习材料(12种)
1,560
本
22,776.00
是
会议大材料袋
200
个
600.00
是
纪检监察信息汇编
49
本
4,285.00
是
采购单位:中共四子王旗纪律检查委员会
2024年11月22日