专项审计服务 征收安置领域专项审计服务 审计服务中标结果公示(南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2024)



[高新技术产业开发区]江西银隆管理咨询有限公司关于南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2013至2024年征迁项目专项审计服务采购项目(采购编号:JXYL2024-G1010)中标公告

江西银隆管理咨询有限公司关于南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2013至2024年征迁项目专项审计服务采购项目(采购编号:JXYL2024-G1010)中标公告
一、项目编号:
JXYL2024-G1010
二、项目名称:
南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2013至2024年征迁项目专项审计服务采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)
供应商联系人:朱福如
供应商联系电话:021-23166396
供应商地址:上海市延安东路 222 号外滩中心 28 楼
中标(成交)金额(元)\(%):3700000.00
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

征收安置领域专项审计服务
详见招标文件。
详见招标文件。
从合同生效之日起至服务期结束。
详见招标文件。

五、评审专家名单:
梁荟,何祈祥,邓萍,卢娈,李艳
六、代理服务收费标准及金额:
26000.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
代理费收费标准:按固定金额贰万陆仟元整向中标供应商收取。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌高新技术产业开发区城市建设管理局
地址:江西省南昌市青山湖区昌东大道7299号
联系方式:0791-88161737
2.采购代理机构信息
名称:江西银隆管理咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩区会展路545号红谷城投大厦11层
联系方式:0791-86588356
3.项目联系方式
项目联系人:叶青 张俊 王斌 涂锦芝 李玉梅 邱月蓉
电话:0791-86588356

本项目代理费用金额为26000.0元

标段编号:JXYL2024-G1010

评委姓名:梁荟,何祈祥,邓萍,卢娈,李艳

中标通知书.pdf
评标报告.pdf
无效通知书.pdf
JXYL2024-G1010.JXZF

成交通知书德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙):江西银隆管理咨询有限公司受南昌高新技术产业开发区城市建设管理局本级的委托,对南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2013至2024年征迁项目专项审计服务采购项目采购项目(采购编号:JXYL2024­G1010)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)高新购2024F001266314征收安置领域专项审计服务1项1审计服务德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)3700000.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):,招标单位机构(盖章):江西银隆管理咨询有限公司,南昌高新技术产业开发区城市建设管理局本级日期:2024年月日1122,日期:2024年月日1122政府采购招标投标格式文本十四江西省政府采购项目评标报告书(适用综合评估法)采购单位:南昌高新技术产业开发区城市建设管理局本级南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2013至政府采购项目名称2024年征迁项目专项审计服务采购项目评标时间:2024年11月21日江西省政府采购招标投标办公室印制何新禅溧荟J二〇一四年电子版专家签名:评标报告1、经高新区政府采购办批复,江西银隆管理咨询有限公司受南昌高新技术产业开发区城市建设管理局本级的委托,就南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2013至2024年征迁项目专项审计服务采购项且项目(JXYL2024-G1010)采取公开招标方式采购。本项目于2024年10月29且在《中国政府采购网》、《江西省政府采购网》和《江西省公共资源交易网》发布招标公告。投标截止时间和开标时间定于2024年11月21日09:30(北京时间)在江两省高新区公共资源交易中心进行。2、购买本次项目招标文件的投标人共(22)家,分别为:上海佳安会计师务所有限公司、中审众环会计师事务所(特殊普通合伙)江西分所、中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)西分所、武汉莲城会计师事务有限公司、江西四月天贸易有限公司、北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)、江西中审会计师事务所有限责任公司、大信会计师事务所(特殊普通合伙)江西分所、江西中富会计师事务所有限公司、华善仁宇(江西)工程管理有限公司、九江中审会计师事务所有限责任公司、江西永华和信会计师事务所有限公司、浙江鼎力工程项目管理有限公司、龙腾国信工程咨询有限公司、中冠工程管理咨询有限公司、江西银泰工程项目管理有限公司、智博国际工程咨询有限公司、江西云知税务师事务所有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司、江西渊明会计师事务所有限责任公司、上海卫华会计师事务所(普通合伙德勒华永会计师事务所(特殊普通合伙)等。截止到2024年11月21日09:30(北京时间)有6投标单位递交了报体A数字证书),分别为上海佳安会计师事务所有限公司、武汉莲城会计师事务有限公司、江西中审会计师事务所有限责任公司、江西中富会计师事务所有限公司、上海卫华会计师事务所(普通合伙)、德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)3、从江西省政府采购办专家库随机抽取了5位专家组成本次项目的评标专家组,评标专家组的成员为:梁荟、何祈祥、邓萍、卢娈、李艳,评标专家组负责人为邓萍;本次项目监督人对开、评标全过程进行了监督。4、本次评标办法:综合评分法;(附《具体评分细则》)价格分统一采用低价优先法计算,即满足招标文件要求且投标价格最低的投标报价为评标基准值,其价格分为满分。计算公式:投标报价得分=(评标基准值/投标报价)*价格分权值。5、开标记录:6、评标情况:7、评标结果:详见《开标、评标记录》;按综合得分由高到低推荐中标候选供应商排序。序号中标候选供应商排序表投标人名称综合得分1德勤华永会计师事务所(特殊普通合伙)75.442上海卫华会计师事务所(普通合伙)61.83江西中审会计师事务所有限责任公司58.754江西中富会计师事务所有限公司54.878、请采购人根据《政府采购法》以及相关规定,按评标专家组推荐的中标候选供应商排序确定中标人。评标专家组负责人签字:何新祥评标专家组成员签字:户婆梁荟本2024年11月21日专家签名:无效文件通知书上海佳安会计师事务所有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被无效文件。投标文件中的技术响应、偏离说明表未按照招标文件中的技术标准和要求内容进行逐条响应,属于符合性审查未通过,视为投标无效。项目名称:南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2013至2024年征迁项目专项审计服务采购项目开标时间:2024-11-2109:30无效文件通知书武汉莲城会计师事务有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被无效文件。投标文件中的技术响应、偏离说明表未按照招标文件中的技术标准和要求内容..进行逐条响应,属于符合性审查未通过,视为投标无效。项目名称:南昌高新技术产业开发区城市建设管理局2013至2024年征迁项目专项审计服务采购项目开标时间:2024-11-2109:30.