财政机房核心软硬件系统维保中标结果公示(徐州市财政效能中心2024)



徐州市财政效能中心财政机房核心软硬件系统维保项目竞争性磋商成交结果公告

招标编号: JSZJ-C(2024)415 XZW2024112200178

江苏省徐州市

. 项目编号: XZP2024111100053
. 项目名称: 财政机房核心软硬件系统维保
. 建设单位:徐州市财政效能中心

中标人信息

财政机房核心软硬件系统维保

中标人
中标价格

南京中铁信息工程有限公司
49','','

其他公告内容

江苏中际招标代理有限公司对徐州市财政效能中心的财政机房核心软硬件系统维保项目进行竞争性磋商采购。现发布成交结果公告。 (一)采购人: 1.名称:徐州市财政效能中心 2.地址:徐州市新城区行政中心北二区 3.联系方法:0516-83791151 4. 采购项目联系人:朱镇 (二)采购代理机构: 1.名称:江苏中际招标代理有限公司 2.地址:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1908室 3.联系方法:0516-83205102 4.采购项目联系人:赵茜茜 (三)项目编号:JSZJ-C(2024)415 (四)项目名称:财政机房核心软硬件系统维保 (五)成交供应商: 1.名称:南京中铁信息工程有限公司 2.地址:南京市玄武区珠江路435号南京华能城市花园B区综合楼第八层东区 3.成交金额:490000.00元(人民币) (六)主要成交标的: 1.标的名称:财政机房核心软硬件系统维保。 2.服务要求:维保服务期限自采购合同签订并生效后1年。 (七)磋商日期:2024年11月22日 (八)本项目磋商公告日期:2024年11月11日 (九)评审专家名单:李俊福、刘阳、朱镇。 (十)公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 联 系 人:赵茜茜 联系电话:0516-83205102 在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心地感谢! 特此公告。 江苏中际招标代理有限公司 2024年11月22日

监督部门

/

联系方式

招标人:

徐州市财政效能中心

地址:

徐州市新城区行政中心北二区

联系人:

朱镇

电话:

0516-83791151

电子邮件:

/

招标代理:

江苏中际招标代理有限公司

地址:

徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1925号

联系人:

赵茜茜

电话:

0516-83205102

电子邮件:

544840407@qq.com

附件

. 中标结果公示.PDF

徐州市财政效能中心财政机房核心软硬件系统维保项目竞争性磋商成交结果公告(招标编号:JSZJ-C(2024)415)一、中标人信息:财政机房核心软硬件系统维保:中标人:南京中铁信息工程有限公司中标价:49万元二、其他:江苏中际招标代理有限公司对徐州市财政效能中心的财政机房核心软硬件系统维保项目进行竞争性磋商采购。现发布成交结果公告。(一)采购人:1.名称:徐州市财政效能中心2.地址:徐州市新城区行政中心北二区3.联系方法:0516-837911514.采购项目联系人:朱镇(二)采购代理机构:1.名称:江苏中际招标代理有限公司2.地址:徐州市云龙区绿地商务城LOFT领海办公楼5#1908室3.联系方法:0516-832051024.采购项目联系人:赵茜茜(三)项目编号:JSZJ-C(2024)415(四)项目名称:财政机房核心软硬件系统维保(五)成交供应商:1.名称:南京中铁信息工程有限公司2.地址:南京市玄武区珠江路435号南京华能城市花园B区综合楼第八层东区3.成交金额:490000.00元(人民币)(六)主要成交标的:1.标的名称:财政机房核心软硬件系统维保。2.服务要求:维保服务期限自采购合同签订并生效后1年。(七)磋商日期:2024年11月22日(八)本项目磋商公告日期:2024年11月11日(九)评审专家名单:李俊福、刘阳、朱镇。(十)公告期限自本公告发布之日起1个工作日。联系人:赵茜茜联系电话:0516-83205102在此,谨对积极参与本项目投标的供应商表示衷心地感谢!特此公告。江苏中际招标代理有限公司2024年11月22日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:徐州市财政效能中心地址:徐州市新城区行政中心北二区联系人:朱镇电话:0516-83791151电子邮件:/招标代理机构:江苏中际招标代理有限公司地址:徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1925号联系人:赵茜茜电话:0516-83205102电子邮件:544840407@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)