遵义市成人助听器中标结果公示(遵义市残疾人联合会2024)
招标人:遵义市残疾人联合会
招标代理机构:贵州利博项目管理咨询有限责任公司
中标供应商
第
一标段(包):
遵义市残联2024年成人助听器采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520302MA6DMLW94B
遵义市知音医疗器材有限公司
总价
人民币400000元
单价1788.00 元/台
遵义市残联2024年成人助听器采购项目
中标(成交)公告
1.项目名称:遵义市残联2024年成人助听器采购项目
2.项目编号:GZLB-CG-2024-08-06
3.项目联系人:周工
4.项目联系电话:18892466865
5.招标方式:竞争性磋商
6.公告日期:2024年11月11日
7.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
8.评审时间:2024年11月22日
9.评审地点:遵义市残疾人联合会219会议室(遵义市新蒲新区奥体路市档案馆B区二楼)
10.定标日期:2024年11月22日
11.中标(成交)信息:
序号
单位名称
金额(元)
交货期(天)
地址
1
遵义市知音医疗器材有限公司
¥单价1788.00元/台 (总价400000.00)
合同签订后20日历天完成供货
贵州省遵义市红花岗区北京路街道时代天街D1栋4层3号-16号
12.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
13.采购人信息
名称:遵义市残疾人联合会
地址:遵义市新蒲新区奥体路市档案馆B区三楼
联系人:汪女士
联系方式:0851-27613050
14.采购代理机构信息
名 称:贵州利博项目管理咨询有限责任公司
地 址:天津路水榭花都D栋23-1
联系人:周工
联系方式:18892466865
2024年11月22日
点击查看公告内容:
遵义市残联2024年成人助听器采购项目中标(成交)公告.pdf
中标供应商第一标段(包):遵义市残联2024年成人助听器采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):遵义市残联2024年成人助听器采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):遵义市残联2024年成人助听器采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):遵义市残联2024年成人助听器采购项目-中标供应商(1家)第一标段(包):遵义市残联2024年成人助听器采购项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520302MA6DMLW94B遵义市知音医疗器材有限公司总价人民币400000元1单价1788.00元/台单价1788.00元/台单价1788.00元/台单价1788.00元/台遵义市残联2024年成人助听器采购项目中标(成交)公告1.项目名称:遵义市残联2024年成人助听器采购项目2.项目编号:GZLB-CG-2024-08-063.项目联系人:周工4.项目联系电话:188924668655.招标方式:竞争性磋商6.公告日期:2024年11月11日7.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台8.评审时间:2024年11月22日9.评审地点:遵义市残疾人联合会219会议室(遵义市新蒲新区奥体路市档案馆B区二楼)10.定标日期:2024年11月22日11.中标(成交)信息:序号单位名称金额(元)交货期(天),地址1遵义市知音医疗器¥单价1788.00元/台合同签订后20贵州省遵义市红花岗区北京路街道时材有限公司(总价400000.00)日历天完成供代天街D1栋4层3号-16号货12.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日13.采购人信息名称:遵义市残疾人联合会地址:遵义市新蒲新区奥体路市档案馆B区三楼联系人:汪女士联系方式:0851-2761305014.采购代理机构信息名称:贵州利博项目管理咨询有限责任公司地址:天津路水榭花都D栋23-1联系人:周工联系方式:188924668652024年11月22日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)