篷布 防雨防尘罩 安全皮 篷罩中标结果公示(2024)
篷布密目网类
询价单号
XJ2411180100
询价单标题
篷布密目网类
报价截止日期
招标员
黄妮妮
评标员
陈文奇
询价单明细
物资名称
物料描述
数量
金额
品牌产地
计划编号
规格型号
计量单位
单价
供应商
供货时间
防雨防尘罩
工属具筐油篷罩,长180cm宽130cm高90cm,底部开口,材质:防水油篷布,颜色:绿色品牌:无品牌要求
5.00
745.00
2411040370-0007
个
149.00
迪一(山东)供应链有限公司
2024-11-25
安全皮
12米*18米 聚氨酯 上下边挂带各6条品牌:无品牌要求
30.00
33000.00
2411110771-0001
床
1100.00
日照市东港区博亿五交化有限公司
2024-11-30
防雨防尘罩
吊笼油篷罩,长275cm宽245cm高215cm,底部开口,吊笼门开活口,使用拉绳或者魔术贴开启关闭吊笼门处的篷布,门高180cm门宽170cm,中间左右双开门设计,门距离吊笼上顶点10cm,门距离吊笼左门框边10cm距离右门框边10cm,材质:防水油篷布,颜色:绿色,见实物品牌:无品牌要求
5.00
2800.00
2411040370-0008
个
560.00
日照市东港区博亿五交化有限公司
2024-11-30
大眼网
规格: 20*25M、网眼大小0.8*0.8M、用绳粗细8MMM、网边10MM、周围不封边、绿色 品牌:不限品牌
300.00
141600.00
2411070447-0002
块
472.00
迪一(山东)供应链有限公司
2024-11-25
海绵防护垫
高密度35D,提供密度报告,绿色,带全包围双层防水保护套,配四把手品牌:不限品牌
36.00
18288.00
2411120688-0038
床
508.00
迪一(山东)供应链有限公司
2024-11-25