枯死降香黄檀树 木材中标结果公示(肇庆学院2024)



肇庆学院枯死降香黄檀树公开竞价出售(2次竞价) 竞价结果公告(JJ24111111013550)

2024年11月22日 14:54

成交单位:端州区格木明工艺品店

成交价: 83800.000元

说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。

采购单位:肇庆学院

联系人:卢老师

E-mail:无

联系电话:0758-2716861

传真:无

联系手机:无

邮编:无

平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com

项目名称:

肇庆学院枯死降香黄檀树公开竞价出售(2次竞价)

竞价编号:JJ24111111013550

采购类型:服务类

开始时间:2024-11-18 11:26:01

项目预算(元):73,860.00

结束时间:2024-11-22 10:30:00

质保期及售后要求:见用户需求书

其他要求:请报价人认真阅读用户需求书

响应情况

资格及商务响应情况

项目
竞价要求
响应情况

资格条件
见用户需求书
木材采购商

付款方式
竞得人必须在收到中标通知书当天内向肇庆学院足额支付购树款。
商议

交付时间
签订合同后7个日历天内完成本标的物的相关处置并搬离招标方校园。天送货
签订合同后 7 天送货。

交付地址
广东省肇庆市端州区肇庆学院内。

质保期及售后要求
见用户需求书


其他要求:
请报价人认真阅读用户需求书
需提供开采场地

报价情况

标的名称
生产厂商/品牌、型号规格
数量
响应情况
单价(元/%)

枯死降香黄檀树出售
无、无
1.00
格木明工艺品店

83800.000元

总报价
83800.000 元

技术响应

标的名称
技术要求
响应情况

枯死降香黄檀树出售
见用户需求书


广东教采云零散采购竞价平台