商铺三年使用权转 商铺三年使用权 商铺三年使 用权转让中标结果公示(杭州五福股份经济合作社2024)



五福股份经济合作社太平门直街747号商铺三年使用权转让项目

五福股份经济合作社太平门直街747号商铺三年使用权转让项目合同公告

发布时间:2024-11-21 14:44

项目编号:

SJQJD2024XYCQ156

招标单位:

杭州五福股份经济合作社

招标代理:



1

五福股份经济合作社太平门直街
747
号商铺三年使
用权转让项目合同公告

一、项目基本信息




















747





使







项目编号:SJQJD2024XYCQ156




















747





使







交易方式:协议

建设规模及内容概述:面积
66
平方米,评估价
72270
元/年

招标标底或预算:
21.681000 万元
二、合同签订信息
发包人(甲方):
杭州五福股份经济合作社
承包商(乙方):陈叶珍
合同价:
24.754653
万元
合同签订时间:2024/10/31 9:00:00
三、联系方式
发包人:杭州五福股份经济合作社
联系电话:
13606807978
代理机构:
/
联系电话:
/

项目相关公告