临沂市火罐中标结果公示(临沂市中医医院2024)



一、采购人:临沂市中医医院
地址:兰山区解放路211号
采购代理机构:山东兴多项目管理有限公司
地址:临沂市河东区九曲街道杨庄九州商贸中心第南2号沿街(山东兴多项目管理有限公司)
联系方式:17686905207;0539-8182297
二、采购项目名称:临沂市中医医院火罐采购项目
编号:SDXD-2024180
三、公告发布日期:2024年11月10日
四、成交日期:2024年11月21日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:

标包
项目名称
供应商名称
地址
成交结果

A
临沂市中医医院火罐采购项目
临沂江航商贸有限公司
山东省临沂市兰山区广和国际大厦1号楼2022
火罐:398.00元/套 艾柱:5.50 元/柱

七、采购小组成员名单:徐相连、安玉森、张伟。
八、采购小组成员评审结果:标包A:临沂江航商贸有限公司(83.10;88.10;85.10);临沂市康盛医疗器械有限公司(79.00;84.00;78.00);临沂坤泽医疗科技有限公司(71.02;77.02;71.02)。
九、公告期限:自本公告发布之日起一个工作日。
十、采购项目联系方式:
联系人:赵工 联系方式:17686905207;0539-8182297