上海全自动组织解离器 进口设备-全自动组织解离器中标结果公示(上海中医药大学2024)



一、项目名称:上海中医药大学进口设备-全自动组织解离器
二、项目编号:24-工21-0257
三、公告发布日期及媒体:
公告发布日期:2024年11月11日
公告发布媒体:上海中医药大学官方网站http://www.shutcm.edu.cn
四、评审日期:2024年11月22日
五、中标供应商基本概况:
中标供应商:上海反塘机电科技有限公司
中标供应商地址:上海市虹口区水电路1422号1101室
中标金额:449000元人民币
中标内容:全自动组织解离器(详见文件及投标文件)
交货期:合同生效后的90天内
数量:1台
六、评审委员会成员名单:王一栋、李显、江一峰、钟建平、张影茹(采购人代表)
七、采购人信息
名 称:上海中医药大学     
地址:上海市浦东新区蔡伦路1200号
联系方式:冯老师
电话:021-51322024
采购代理机构信息
名 称:上海沪港建设咨询有限公司            
地址:上海市徐汇区斜土路2364号       
联系方式:张林云13761010312
项目联系方式
项目联系人:张林云
电话:13761010312
在此,谨对积极参与本项目的所有供应商表示衷心的感谢!特此公告!