公路土建工程施工中标结果公示(2024)
国道512线十二连城至吉格斯太段公路土建工程施工招标
国道512线十二连城至吉格斯太段公路土建工程施工招标施工四标段中标结果公告
Report
国道512线十二连城至吉格斯太段公路土建工程施工招标施工四标段中标结果公告
招标人名称
国道512十二连城至吉格斯太段公路建设项目管理办公室
招标代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司
招标项目名称
国道512线十二连城至吉格斯太段公路土建工程施工招标
招标项目编号
E1506011506005898001
标段(包)名称
施工四标段
标段(包)编号
E1506011506005898001004
招标方式
公开招标
开标时间
2024年11月06日 09时00分
开标地点
五楼不见面开标直播大厅
中标候选人公示期
2024年11月18日至2024年11月21日
中标结果公告发出时间
2024年11月22日
发布媒介
《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《内蒙古自治区交通运输厅政务网站》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》
中标人
陕西明程建设工程有限公司
中标价格(元)
11808591
工期
365日历天
工程质量
符合住房城乡建设部发布的国家标准《建筑工程施工质量验收统一标准》的相关规定
项目负责人
田旭东
项目负责人资格
二级建造师:陕261080912687 安考证编号:陕建安B(2010)0000850 职称:工程师
其他项目管理人员
其它说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
附件:建设工程中标结果公告.pdf
说明:
从公告处预览的招标文件(资格预审文件)仅供预览,若要投标,请潜在投标人持CA数字证书登录“鄂尔多斯市电子招投标交易平台—主体”系统,在规定时限内网上确认投标信息、网上获取招标文件。
国道512线十二连城至吉格斯太段公路土建工程施工招标施工四标段中标结果公E1506011506005898001告招标人名称,国道512十二连城至吉格斯太段公路建设项目管理办公室招标代理机构名称国信国际工程咨询集团股份有限公司招标项目名称,国道512线十二连城至吉格斯太段公路土建工程施工招标招标项目编号,E1506011506005898001标段(包)名称,施工四标段标段(包)编号,E1506011506005898001004招标方式,公开招标开标时间,2024年11月06日09时00分开标地点,五楼不见面开标直播大厅中标候选人公示期2024年11月18日至2024年11月21日中标结果公告发出时间2024年11月22日《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《内蒙古自治区交通运输厅政务发布媒介,网站》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》中标人,陕西明程建设工程有限公司中标价格(元),11808591工期,365日历天符合住房城乡建设部发布的国家标准工程质量《建筑工程施工质量验收统一标准》的相关规定项目负责人,田旭东二级建造师:陕261080912687安考证编号:陕建安B(2010)项目负责人资格0000850职称:工程师其他项目管理人员其它说明招标人(章):,招标代理机构(章):