厂房安装货运平台 升降平台中标结果公示(八公山区工业集聚区服务中心2024)



一、项目编号:HNBJ-2024CG183
二、项目名称:八公山区工业集聚区豆制品企业孵化器2#厂房安装货运平台项目
三、成交信息
供应商名称:安徽达沃斯电梯工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区古泉路 455 号智慧城办公楼 18 楼
成交金额:53900.00元(大写:伍万叁仟玖佰元整)
四、主要标的信息

货物类

名称:升降平台 品牌(如有):安徽原山 规格型号:KHJ-3000kg-2/2/2 数量:1台 单价:53900.00 元

五、评审专家名单:张强(组长);冯川放;井方伟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:详见采购文件“代理服务费”一栏。
窗体底端
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024年11月18日
开标(采购)日期:2024年11月22日9时00分
采购方式:竞争性谈判
若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间内可以向采购人或招标代理机构提出质疑。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向淮南市政府采购监管部门提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:八公山区工业集聚区服务中心
地 址:淮南市八公山区
电 话:05542118582
2.采购代理机构信息
名 称:淮南邦杰工程项目管理有限公司
地 址:安徽省淮南市田家庵区朝阳街道环球港后面师范学院公寓楼2号1单元2502室
联系方式:18949671519
3.项目联系方式
项目联系人:井方伟(采购人代表)、丁淑娟、包彩霞(代理机构)
电话:05542118582、05547788010、18949671519、17355401829