妇幼保健院设备 妇幼 保健院设备中标结果公示(肇庆市高要区妇幼保健院2024)



信息来源:云采链线上采购一体化平台
采购单位:肇庆市高要区妇幼保健院
发布日期:2024年11月22日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:杨小姐
采购人联系人:骆科

肇庆市高要区妇幼保健院,于 2024-11-21 09:00:00 至 2024-11-21 17:00:00 就 肇庆市高要区妇幼保健院设备采购项目(项目编号: CD-1730459757468)采用网上零散采购方式进行采购, 现就本次采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1730459757468

项目名称
肇庆市高要区妇幼保健院设备采购项目

最高限价金额
人民币40700元

二、采购时间

采购时间
2024-11-21 09:00:00 至 2024-11-21 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:肇庆市高要区妇幼保健院设备采购项目

报价单位
总价
报价时间
备注

九铭(肇庆)科技有限公司
40200元
2024-11-21 12:38:21

广州三康医疗管理有限公司
40700元
2024-11-21 12:41:09

江西省伟力思贸易有限公司
40500元
2024-11-21 12:43:05

四、成交信息

包组1:肇庆市高要区妇幼保健院设备采购项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

肇庆市高要区妇幼保健院设备采购项目
九铭(肇庆)科技有限公司
40200元
2024-11-21 12:38:21

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

肇庆市高要区妇幼保健院
暂无信息
骆科

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
杨小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2024-11-22

责任声明:

本页面提供的内容是由肇庆市高要区妇幼保健院委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,肇庆市高要区妇幼保健院对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。