内蒙古自治区印刷服务中标结果公示(内蒙古自治区赛罕强制隔离戒毒所2024)
内蒙古自治区赛罕强制隔离戒毒所印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月22日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-505565
项目名称:内蒙古自治区赛罕强制隔离戒毒所印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区赛罕强制隔离戒毒所
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):7,000.00
项目开始时间:2024-11-18 10:50:01
采购人联系方式:苏怀智 0471-5181756
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]29650
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
一封家书2
400
册
2
戒瘾十二步法
400
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:回民区金恒盛印刷厂
成交金额:7000.00,大写(人民币):柒仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
一封家书2
400
册
5,200.00
是
戒瘾十二步法
400
册
1,800.00
是
采购单位:内蒙古自治区赛罕强制隔离戒毒所
2024年11月22日