轻纺创新创业孵化园建设 绿化乔木中标结果公示(广安鑫鸿金穗农业发展有限公司2024)
广安鑫鸿金穗农业发展有限公司前锋区轻纺创新创业孵化园建设项目(三期)(绿化、景墙)绿化乔木公开竞价结果公告
受广安鑫鸿金穗农业发展有限公司委托,我公司于2024年11月12日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站发布了前锋区轻纺创新创业孵化园建设项目(三期)(绿化、景墙)绿化乔木公开竞价邀请公告,项目于2024年11月18日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下:
一、项目名称:前锋区轻纺创新创业孵化园建设项目(三期)(绿化、景墙)绿化乔木。
二、招采编号:GXHX2024187。
三、最高控制价:¥120640元(大写:人民币壹拾贰万零陆佰肆拾元整)。
四、中选候选人
第一中选候选人:广安绿城园林有限责任公司,报价¥83300元;
第二中选候选人:南充市芳馨园林绿化有限公司,报价¥89998元;
第三中选候选人:四川鼎润锦苗木有限公司,报价¥90280元。
五、公示期:2024年11月23日至2024年11月25日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。
六、联系方式
竞价邀请人:广安鑫鸿金穗农业发展有限公司
联系地址:广安市前锋区八一桥路51号4幢5楼
联系人:付老师
联系电话:181 6112 7304
代理机构:广安鑫鸿皓选招标代理有限公司
联系地址:四川省广安市前锋区八一桥路51号4幢303室
联系人:朱老师
联系电话:147 8044 6193
七、其他
本公告真实性、有效性、合法性由我公司及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。
附件下载:
20241121200210.pdf
广安鑫鸿金穗农业发展有限公司前锋区轻纺创新创业孵化园建设项目(三期)(绿化、景墙)绿化乔木公开竞价结果公告受广安鑫鸿金穗农业发展有限公司委托,我公司于2024年11月12日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站发布了前锋区轻纺创新创业孵化园建设项目(三期)(绿化、景墙)绿化乔木公开竞价邀请公告,项目于2024年11月18日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下:一、项目名称:前锋区轻纺创新创业孵化园建设项目(三期)(绿化、景墙)绿化乔木。二、招采编号:GXHX2024187。三、最高控制价:¥120640元(大写:人民币壹拾贰万零陆佰肆拾元整)。四、中选候选人第一中选候选人:广安绿城园林有限责任公司,报价¥83300元;第二中选候选人:南充市芳馨园林绿化有限公司,报价¥89998元;第三中选候选人:四川鼎润锦苗木有限公司,报价¥90280元。五、公示期:2024年11月23日至2024年11月日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。六、联系方式全穗农竞价邀请人:广安鑫鸿金穗农业发展有限公司联系地址:广安市前锋区八桥路51号4幢5楼ay联系人:付老师A联系电话:181611207304代理机构:广安鑫鸿皓选招标代理有限公司标代现2联系地址:四川省广安市前锋区八一桥路51号4幢303电是联系人:朱老师WT工I联系电话:14780446193七、其他本公告真实性、有效性、合法性由我公司及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。第1页,共1页