硒鼓 联想墨粉中标结果公示(信阳农林学院2024)



项目信息

项目编号:
20241114104408362001
项目名称:
信阳农林学院于2024年11月22日成交一笔交易

采购人名称:
信阳农林学院
采购人联系方式:
18****67581

供应商:
信阳万众科贸有限公司
供应商联系方式:
13937675111

成交电商:
信阳市万银电子商务有限公司
成交电商联系方式:
400-0376-588

公告日期:
2024-11-22 10:07:22
备注:

商品信息

商品名称
数量
全平台最低价(元)
成交价(元)
总价(元)

惠普 CF230A 30A 硒鼓 黑色(适用M203/M227)(单位:个)
2
450.0
510.0
1020.0

齐心 C5102 8K 特种纸荣誉证书 红(单位:本)
37
11.9
11.9
440.3

联想墨粉LT2451(适用LJ2605D/LJ2655DN/M7605
2
220.0
239.0
478.0

惠普 CF232A CF232A 黑色成像鼓 适用HP M227/M203/M230/206(不含粉盒,仅成像鼓,需购买粉盒配套使用)
1
507.0
677.0
677.0

齐心复印纸C4774-8晶纯高速王打印纸复印纸 A4 70g 8包/箱
3
190.0
220.0
660.0

惠普硒鼓CC388A惠普(HP)CC388A黑色硒鼓 88A
1
450.0
450.0
450.0

国际适用于惠普CF230A墨粉盒
2
275.0
275.0
550.0

惠普 HP CF362A 原装硒鼓 508A 黄色 适用机型HP-M553N 计价单位:支
2
1469.0
1469.0
2938.0

运费(元)
0.0

订单总价(元)
7213.3