陕西省热水器中标结果公示(陕西省第二康复医院(陕西省盲人按摩医院)2024)
陕西省第二康复医院(陕西省盲人按摩医院)在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-2024-328838
采购单位:陕西省第二康复医院(陕西省盲人按摩医院)
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):3,119.00
成交时间:2024-08-13 22:20
采购人联系方式:陶老师/029-86251109
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-50522
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西省公共资源交易服务有限公司
成交时间:2024-08-13 22:20
成交金额:3119.00,大写(人民币):叁仟壹佰壹拾玖元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
美的(Midea)电水壶304不锈钢电热水壶1.5L养生壶双层防烫烧水壶WH415E2g 红色
不锈钢电热水壶1.5L
¥120.0000
5
¥600.00
2
心相印 卷纸卫生纸4层140克10卷 卫生用纸
140g
¥26.0000
30
¥780.00
3
得力中性笔 0.5mm全针管连中三元快干考试签字笔水笔 办公文具用品 S66 黑色 12支/盒
S66
¥24.0000
62
¥1488.00
4
得力按动笔芯简系中性笔芯0.5黑色子弹头全针管st笔芯白杆笔芯 按动速干ST 20支黑6929S
6928S/0.5
¥20.0000
2
¥40.00
5
得力优逸白板笔6817 黑色 水性记号笔 10支装
6817
¥2.0000
10
¥20.00
6
晨光(M&G) 签字笔 0.5mm黑色中性笔 经典按动子弹头签字笔 办公水笔
GP1008
¥2.0000
48
¥96.00
7
得力deli 5854抽杆夹(10个/包)
抽杆夹
¥1.5000
50
¥75.00
8
得力(deli)铅笔 美术素描绘画木质铅笔 学生书写铅笔 HB(S935)
S935
¥1.0000
20
¥20.00
合计
¥3119.00 大写(人民币): 叁仟壹佰壹拾玖元整
采购单位:陕西省第二康复医院(陕西省盲人按摩医院)
2024年11月22日