耕地占补平衡中标结果公示(麻城市木子店镇人民政府2024)



【麻城市中心】2023年度黄冈市麻城市木子店镇耕地占补平衡项目2023年度黄冈市麻城市木子店镇耕地占补平衡项目中标结果公告(标段编号HBMC-202410GT-001001001)

2023年度黄冈市麻城市木子店镇耕地占补平衡项目(HBMC-202410GT-001001001)施工类招标

中标结果公告

招标编号:
HBMC-202410GT-001001001

2023年度黄冈市麻城市木子店镇耕地占补平衡项目(招标项目名称)2023年度黄冈市麻城市木子店镇耕地占补平衡项目(标段名称)于2024年11月19日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年11月19日至2024年11月21日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

湖北力泰建设工程有限公司
6021055.00
/

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:麻城市木子店镇人民政府

地址:麻城市木子店镇西浦街

邮编:438300

联系人:李先生

电话:13487042556

招标代理机构:湖北佳盛工程项目管理有限公司

地址:湖北省麻城经济开发区五金机电城40栋B01室

邮编:438300

联系人:刘女士

电话:13597601305

行政监督部门:麻城市发展和改革局

电话:0713-2951430

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。