珠海市政务云服务租赁项目第三方验收测评服务 检验检测服务 政务云服务租赁中标结果公示(珠海市公共资源交易中心2024)
检验检测服务
关于【珠海市公共资源交易中心2024-2025年度“数字政府”政务云服务租赁项目第三方验收测评服务】中选结果的公告
我单位于2024-11-21 09:00, 在广东省网上中介服务超市为珠海市公共资源交易中心公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
珠海市公共资源交易中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4404000750869292411121104
选取中介时间:
2024-11-21 09:00
服务金额:
¥18,400.00元至¥1.00元
金额说明:
本项目投标报价为含税包干价,投标供应商的报价应包括但不限于以下内容:验收测评费用、人员服务费用及本项目的其他相关费用。
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
广东省珠海市香洲区唐家湾软件园路1号南方软件园二期D3二层
中选金额:
¥13,600.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
珠海市公共资源交易中心 2024-11-22