建筑物载荷分析技术服务中标结果公示(大唐武安发电有限公司2024)



大唐国际武安发电公司厂区分布式光伏发电项目建筑物载荷分析技术服务项目采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00040951
二、采购单名称:大唐国际武安发电公司厂区分布式光伏发电项目建筑物载荷分析技术服务项目
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国大唐集团有限公司物资分公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2024-11-15 17:00:00
七、结果公告日期:2024-11-22
八、采购人及联系方式:
大唐武安发电有限公司;0310-5825093
九、中选(成交)信息:
成交供应商:陕西科建海华工程技术有限公司
供应商地址:陕西省西安市高新区丈八一路1号汇鑫IBC大厦C座1708室
中选(成交)金额:4.000000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
陕西科建海华工程技术有限公司
4.000000
中选

2
河北诚林工程检测有限公司
4.859247

3
中冶武勘工程咨询(湖北)有限公司
5.000000
否决

4
河北中嘉工程检测技术有限公司
6.299024

5
河北百尚检测技术服务有限公司
6.658968

6
上海钧测检测技术服务有限公司
7.630000
否决

十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2024-11-22