内蒙古林业草原生态保护恢复资金自然保护区补助 物品中标结果公示(内蒙古黑里河国家级自然保护区管理处2024)
关于内蒙古黑里河国家级自然保护区管理处内蒙古黑里河国家级自然保护区2023年中央财政林业草原生态保护恢复资金自然保护区补助项目-物品采购的网上竞价结果公告
发布机构:内蒙古黑里河国家级自然保护区管理处 发布时间:2024-11-22 17:02:21 打印:
受内蒙古黑里河国家级自然保护区管理处(委托人)委托,已通过内蒙古自治区单位服务平台发布关于(项目名称:内蒙古黑里河国家级自然保护区2023年中央财政林业草原生态保护恢复资金自然保护区补助项目-物品采购,项目编号:1504202411JP0020)采购公告。至2024年11月22日,该竞价信息公告期已满。
2024年11月22日, 内蒙古黑里河国家级自然保护区管理处组织电子竞价。最终结果如下:
合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人
1
中标
420,680.00元
赤峰明普电子有限公司
现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:2024年11月22日-2024年11月25日),若对本结果有异议者,请在公示期内向内蒙古黑里河国家级自然保护区管理处提出书面异议书。
特此公告。
内蒙古黑里河国家级自然保护区管理处
2024年11月22日
附件列表: