修缮工程 防盗网改、装工程中标结果公示(连州市连州镇中心小学2024)



公告内容:

连州市连州镇中心小学修缮工程定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:连州市连州镇中心小学修缮工程定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1343598
本项目于2024-11-21 15:30:21启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是单价包干的报价方式。
(一)成交供应商:连州市安泰建设工程有限公司
(二)成交价:229478.00(贰拾贰万玖仟肆佰柒拾捌元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

工程周期:30工程工期总日历天数:30安全文明施工费(元):0余泥渣土场外运输排放费(元):0暂列金额(元):0承包范围:全部是否需要报价前勘查现场:否工程量清单:查看附件 是否需要项目总负责人:是是否需要专职安全管理人员:是
1

229,478.00


采购单位:连州市连州镇中心小学
2024年11月22日

建设单位连州市连州镇各小学防盗网改、装工程预算书连州市连州镇中心小学工程名称:连州市连州镇各小学防盗网改、装工程预算造价:(小写):229,478.77元(大写):贰拾贰万玖仟肆佰柒拾捌元柒角柒分电理商:编制单位正H三连州市安泰建设工程有限公司(单位盖章)编制人(造价人员签字盖专用章)编制时间:连州市连州镇各小学防盗网改、装工程预算书建设单位连州市连州镇中心小学工程名称:连州市连州镇各小学防盗网改、装工程预算造价:(小写):229,478.77元(大写):贰拾贰万玖仟肆佰柒拾捌元柒角柒分电理商:正H三连州市安泰建设工程有限公司编制单位(单位盖章)编制人(造价人员签字盖专用章)编制时间:扉-3单位工程预算汇总表第1页共2页序号工程名称:连州市连州镇各小学防盗网改、装工程汇总内容标段:金额:(元)其中:暂估价(元)1分部分项合计186798.561.1中心小学9566.871.2三古滩小学23253.881.3万兴小学24674.11.4半岭小学11580.241.5元潭小学13558.061.6湟川小学15678.251.7西城小学37512.321.8共和小学4768.931.9石角小学11122.341.10龙咀小学3897.381.11协民小学6623.871.12龙口小学4889.791.13沙子岗小学2101.961.14良江小学11158.341.15东昇小学6412.232措施合计15475.292.1绿色施工安全防护措施费15334.672.2其他措施费140.623其他项目8257.133.1暂列金额3.2暂估价3.3计日工3.4总承包服务费3.5预算包干费8257.133.6工程优质费3.7概算幅度差3.8索赔费用3.9现场签证费用3.10其他费用4税前工程造价210530.985增值税销项税额18947.796总造价229478.77注:本表适用于单位工程招标控制价或投标报价的汇总,如无单位工程划分,单项工程也使用本表汇总表—04