江西大合唱比赛灯光音响舞台租赁服务 大合唱比中标结果公示(江西医学高等专科学校2024)
江西医学高等专科学校大合唱比赛灯光音响舞台租赁服务(项目编号:62024111475764467)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江西医学高等专科学校大合唱比赛灯光音响舞台租赁服务
项目编号:62024111475764467
项目联系人:占老师
项目联系电话:1827015****
项目所在行政区划编码:361199
项目所在行政区划名称:上饶市本级
报价起止时间:2024-11-14 16:45-2024-11-19 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西医学高等专科学校
采购单位地址:江西省 上饶市 信州区 志敏大道399号
采购单位联系人和联系方式:余春英 1387934****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360900492190065E
采购单位预算编码:214001
三、成交信息
成交日期:2024年11月22日
总成交金额:2.7989(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上饶市艺丰广告传媒有限公司
江西省上饶市上饶高铁经济试验区江西省上饶市高铁经济试验区紫阳北大道9号9幢1-5
27989.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
大合唱比赛舞台搭建、灯光音响租赁等服务
-
-
1批
27989.00
27989.00