福建网络综合布线 网络综合布线方案征集 网络综合布线项目方案征集中标结果公示(福建经济学校2024)



福建经济学校网络综合布线项目方案征集结果公告

一、项目编号:(招标文件编号:/)
二、项目名称:网络综合布线项目方案征集
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建普瑞特信息科技有限公司
供应商地址:0
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
福建普瑞特信息科技有限公司
网络综合布线方案征集
网络综合布线方案征集
详见方案征集要求
详见方案征集要求
详见方案征集要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
于爱娟、王永苹、苏雄生
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:方案征集服务费按2500元包干。
本项目代理费总金额:0.250000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

至规定的征集文件提交截止时间2024年11月15日下午17:00分止,本项目共有4家参与单位提交征集文件。评选小组根据方案征集公告的要求,对各征集文件进行评选,一致推荐福建普瑞特信息科技有限公司所提供的方案为本次方案征集的最佳方案。
说明:本次所有征集的设计方案将无偿提供给征集单位使用;征集单位有权根据需求对最佳方案再进行优化后作为本项目的采购需求。
信息发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com)、随行易交易电子招标投标交易平台(https://www.enjoy5191.com)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建经济学校     
地址:福州市鼓楼区梅亭路17号        
联系方式:黄老师13960727481      
2.采购代理机构信息
名 称:福建紫金工程技术有限公司            
地 址:福州市鼓楼区杨桥西路145号福建地矿大厦四楼            
联系方式:黄工0591-87600506            
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话:  0591-87600506 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
网络综合布线项目方案征集

品目
服务/其他服务

采购单位
福建经济学校

行政区域
鼓楼区
公告时间
2024年11月22日 15:38

评审专家名单
于爱娟、王永苹、苏雄生

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄工

项目联系电话
0591-87600506

采购单位
福建经济学校

采购单位地址
福州市鼓楼区梅亭路17号

采购单位联系方式
黄老师13960727481

代理机构名称
福建紫金工程技术有限公司

代理机构地址
福州市鼓楼区杨桥西路145号福建地矿大厦四楼

代理机构联系方式
黄工0591-87600506