办公用品 拖把 插排 卷纸 剪刀 毛笔中标结果公示(荣成市老干部活动中心(荣成市老年大学)2024)
订单:SCZG-3710822024215747,于:2024-11-22 15:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3710821020241122406856
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:荣成市康达办公用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市成山大道(于家小区101号楼门市3号)
成交金额:1163.00,大写(人民币):壹仟壹佰陆拾叁元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
国产 双层擦玻璃器 拖把 胶棉拖把/灰白色
国产
双层擦玻璃器
1
¥138.0000
¥138.00
2
插排
公牛/BULL GN-315 插排 总控/过载保护/强电/1.8/4
公牛/BULL
GN-315
2
¥70.0000
¥140.00
3
文件袋
国产 公文包 文件袋
国产
公文包
1
¥25.0000
¥25.00
4
卷纸
丽邦 卷纸
丽邦
1kg
2
¥24.0000
¥48.00
5
剪刀
张小泉/ZHANGXIAOQUAN 剪 刀 剪刀
张小泉/ZHANGXIAOQUAN
剪 刀
1
¥20.0000
¥20.00
6
剪刀
得力/deli 6 055 剪刀
得力/deli
6 055
1
¥18.0000
¥18.00
7
签字笔
爱好/AIHAO 0.5笔芯黑 签字笔
爱好/AIHAO
0.5笔芯黑
2
¥16.0000
¥32.00
8
毛笔
国产 高档狼毫大号 毛笔
国产
高档狼毫大号
1
¥15.0000
¥15.00
9
橡皮筋
得力/deli 3213 橡皮筋
得力/deli
3213
8
¥15.0000
¥120.00
10
票夹
得力/deli 8556ES 票夹
得力/deli
8556ES
2
¥13.0000
¥26.00
11
文件袋
得力/deli 8308 文件袋
得力/deli
8308
1
¥10.0000
¥10.00
12
干电池
丰蓝1号 R20P 1号电池 干电池
丰蓝1号
R20P 1号电池
12
¥10.0000
¥120.00
13
胶带
国产 粘钩/板 胶带
国产
粘钩/板
1
¥10.0000
¥10.00
14
档案盒
得力/deli 5682 档案盒
得力/deli
5682
12
¥10.0000
¥120.00
15
证书
国产 聘书 证书
国产
聘书
21
¥8.0000
¥168.00
16
便签
得力/deli 7701 便签
得力/deli
7701
1
¥7.0000
¥7.00
17
复写纸
得力/deli 9374 复写纸
得力/deli
9374
1
¥7.0000
¥7.00
18
白板
得力/deli 磁钉彩色磁扣强磁黑板贴小磁扣吸铁石教学办公冰箱磁性扣磁 白板 白板/悬挂式/单面
得力/deli
磁钉彩色磁扣强磁黑板贴小磁扣吸铁石教学办公冰箱磁性扣磁
1
¥6.0000
¥6.00
19
便签
得力/deli 7734 便签
得力/deli
7734
1
¥5.0000
¥5.00
20
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
16
¥2.5000
¥40.00
21
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
16
¥2.5000
¥40.00
22
签字笔
天卓/TIZO TG31884 签字笔
天卓/TIZO
TG31884
24
¥2.0000
¥48.00
五、 项目联系方式
联系人:刘婷婷
联系方式:18660339912
采购单位:荣成市老干部活动中心
2024年11月22日