车轮组 小车主动轮组件 锻件 工具车水平轮 工具车中标结果公示(酒钢集团东兴铝业嘉峪关分公司2024)
酒钢集团东兴铝业嘉峪关分公司等单位11月车轮组集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202411-12619
酒钢集团东兴铝业嘉峪关分公司等单位11月车轮组集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202411-12619
公示标题
酒钢集团东兴铝业嘉峪关分公司等单位11月车轮组集中采购结果公示
公示开始时间
2024-11-22 14:28:51
公示截止时间
2024-11-25 14:28:51
联系人
朱耀国
联系电话
18193796029
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
沈冶重型装备(沈阳)有限责任公司
85200
小车主动轮组件\TL4001.2.1.8 锻件
70211716
小车主动轮组件\TL4001.2.1.8 锻件
13%
2025-04-10
工具车水平轮\L40201.2.1.3AA
70278324
工具车水平轮\L40201.2.1.3AA
13%
2025-04-10
工具车从动轮组\L40159.2.1.3.B
70278325
工具车从动轮组\L40159.2.1.3.B
13%
2025-04-10
2
河南省发达起重机有限公司
5025
导向轮\11B111 L40107.3.4-3 尼龙
70027352
导向轮\11B111 L40107.3.4-3 尼龙
13%
2025-04-10
序号
成交企业
信用报告
1
河南省发达起重机有限公司
查看信用报告
2
沈冶重型装备(沈阳)有限责任公司
查看信用报告
其他说明内容