循环机组A级检修中标结果公示(大唐苏州热电有限责任公司2024)



江苏公司苏州公司1号联合循环机组A级检修询比采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00038664
二、采购单名称:江苏公司苏州公司1号联合循环机组A级检修询比采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资上海有限公司
五、询比采购类型:公开
六、报价截止日期:2024-10-31 17:00:00
七、结果公告日期:2024-11-22
八、采购人及联系方式:
大唐苏州热电有限责任公司;0512-82880226
九、中选(成交)信息:
成交供应商:宁波富仕达电力工程有限责任公司
供应商地址:浙江宁波宁波市北仑区
中选(成交)金额:328.295000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
宁波富仕达电力工程有限责任公司
328.295000
中选

2
贵州德汇建设集团有限公司
430.050000

3
江苏佰能电力有限公司
549.900000

4
安徽皖苏电力运检科技有限公司
592.800000

十一、提出异议的渠道和方式:
接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司
采购业务异议、投诉电话:4008886262-3
采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中(于结果公告后3日内)提出书面异议。
发布日期:2024-11-22