三人沙发 会议桌 书柜 办公桌中标结果公示(鄂尔多斯市康巴什区康新街道办事处2024)



鄂尔多斯市康巴什区康新街道办事处三人沙发(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年11月22日

鄂尔多斯市康巴什区康新街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-656784
采购单位:鄂尔多斯市康巴什区康新街道办事处
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):65,230.00
采购人及联系方式:张慧/15248427575
采购计划备案书/核准书编号:BUYPLANNUM[2024]01667
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:鄂尔多斯市博晨商贸有限公司
成交时间:2024-11-22 15:52
成交金额:65230.00,大写(人民币):陆万伍仟贰佰叁拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

三人沙发
三木, 三木 Sm 225 三人沙发 3900*1200*988mm 实木底座科技布大沙发灰色 小沙发颜色绿色 3+1+1, Sm 225, 数量:1;

1
¥11500.0000
¥11500.00

会议桌
伟豪/WEHO, 伟豪/WEHO Weho 478 会议桌 1800*900*850mm 木制会议桌, Weho 478, 数量:1;

1
¥4700.0000
¥4700.00

会议桌
华盛, 华盛 JH 445 会议桌 1800*550*600mm 木制儿童用会议桌, JH 445, 数量:1;

1
¥4360.0000
¥4360.00

书柜
伟豪/WEHO, 伟豪/WEHO Weho 3614 书柜 2400*400*2000mm 木制收纳柜, Weho 3614, 数量:1;

1
¥4200.0000
¥4200.00

办公桌
华盛, 华盛 Hs 0547 办公桌 1600*700*1200mm 实木现代单人办公桌, Hs 0547, 数量:1;

1
¥2870.0000
¥2870.00

会议桌
超强, 超强 Q 548 会议桌 950*800*800mm 木制大理石面浅谈桌, Q 548, 数量:1;

1
¥2400.0000
¥2400.00

桌前椅
超强, 超强 N 244 桌前椅 1200*400*1000mm 木制吧台桌前椅, N 244, 数量:1;

1
¥1780.0000
¥1780.00

茶几
三木, 三木 Sm 658 茶几 1200*600*400mm 木质烤漆茶几, Sm 658, 数量:1;

1
¥1730.0000
¥1730.00

桌前椅
元宝山, 元宝山 0574 桌前椅 1450*650*590mm 金属底座单人旋转座椅, 0574, 数量:1;

1
¥1430.0000
¥1430.00

单人沙发
华盛, 华盛 J03 单人沙发 木制底座软包长条沙发 1200*450*400mm , J03, 数量:2;

2
¥1350.0000
¥2700.00

书柜
伟豪/WEHO, 伟豪/WEHO Weho 744 书柜 1200*300*600mm 木制落地书柜, Weho 744, 数量:1;

1
¥1250.0000
¥1250.00

会议椅
华盛, 华盛 H 4547 会议椅 600*455*455mm 木制儿童会议椅, H 4547, 数量:6;

6
¥760.0000
¥4560.00

办公椅
伟豪/WEHO, 伟豪/WEHO Weho 0367 办公椅 1450*700*680mm 钢制脚办公转椅, Weho 0367, 数量:1;

1
¥750.0000
¥750.00

桌前椅
超强, 超强 N 524 桌前椅 1360*740*590mm 木制软包餐桌椅, N 524, 数量:2;

2
¥750.0000
¥1500.00

办公椅
超强, 超强 665S 办公椅 1200*690*590mm 木制软包布艺椅, 665S, 数量:30;

30
¥650.0000
¥19500.00

合计
¥65230.00 大写(人民币): 陆万伍仟贰佰叁拾元整

采购单位:鄂尔多斯市康巴什区康新街道办事处
2024年11月22日

字号
打印