农业面源污染治理项目设计服务中标结果公示(郧西县农业农村局2024)
【郧西县中心】郧西县重点流域农业面源污染治理项目设计服务郧西县重点流域农业面源污染治理项目设计服务中标结果公告(标段编号HBYX-202410QG-017001001)
郧西县重点流域农业面源污染治理项目设计服务(HBYX-202410QG-017001001)勘察设计招标
中标结果公告
招标编号:
HBYX-202410QG-017001001
郧西县重点流域农业面源污染治理项目设计服务(招标项目名称)郧西县重点流域农业面源污染治理项目设计服务(标段名称)于2024年11月13日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年11月13日至2024年11月15日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
武汉华新农大城乡规划设计院有限公司
1490000.00
无
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:郧西县农业农村局
地址:郧西县兴农巷9号
邮编:442600
联系人:龚元平
电话:15586458456
招标代理机构:十堰广亿建设工程咨询有限公司
地址:郧西县城关镇小河东路102号(老地税局4楼)
邮编:442600
联系人:熊峰
电话:15897872226
行政监督部门:郧西县公共资源交易监督管理局
电话:0719-6236656
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。