吉林省生产辅助技改增补中标结果公示(国网吉林省电力有限公司延边供电公司2024)
2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段) 中标候选人和其他投标人相关信息公示表
见附件
附件下载:
2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段).pdf
2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补项目(一标段)项目编号项目编号项目编号延建施-2024-107-1延建施-2024-107-1延建施-2024-107-1建设单位国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司建设地点建设地点建设地点延吉市延吉市延吉市招标方式公开招标公开招标公开招标工程类别工程类别建筑面积建筑面积建筑面积投标最高限价投标最高限价884500开标日期开标日期开标日期开标日期2024-11-2109:00:00.02024-11-2109:00:00.02024-11-2109:00:00.02024-11-2109:00:00.0开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点第2开标室(延吉)第2开标室(延吉)第2开标室(延吉)中标工程范围2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)2024年国网吉林延边供电公司生产辅助技改增补(详见工程量清单)中标候选人排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称资质等级资质等级质量工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)投标报价投标报价投标报价综合评标得分综合评标得分综合评标得分第一名北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级合格2024年12月1日-2025年4月20日2024年12月1日-2025年4月20日2024年12月1日-2025年4月20日879620.05元879620.05元879620.05元附件下载附件下载附件下载第二名深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级合格2024年12月1日-2025年4月20日2024年12月1日-2025年4月20日2024年12月1日-2025年4月20日868900元868900元868900元附件下载附件下载附件下载第三名吉林省万兴实业集团有限公司吉林省万兴实业集团有限公司吉林省万兴实业集团有限公司电子与智能化工程专业承包贰级电子与智能化工程专业承包贰级合格2024年12月1日-2025年4月20日2024年12月1日-2025年4月20日2024年12月1日-2025年4月20日883210.22元883210.22元883210.22元附件下载附件下载附件下载评标委员会成员评标委员会成员职称注册执业资格评审专业评审专业评审专业评审专业评审专业评委1评委1高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工评委2评委2高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工评委3评委3高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价评委4评委4高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日2024年11月22日至2024年11月24日联系方式招标人招标人招标人国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司国网吉林省电力有限公司延边供电公司联系人联系人联系人于锐于锐于锐于锐联系电话0433-25472660433-2547266联系方式招标代理机构招标代理机构招标代理机构吉林大岳项目咨询管理有限公司吉林大岳项目咨询管理有限公司吉林大岳项目咨询管理有限公司联系人联系人联系人********联系电话0433-50857270433-5085727联系方式行政监督部门行政监督部门行政监督部门延吉市建设工程招投标经办中心延吉市建设工程招投标经办中心延吉市建设工程招投标经办中心联系人联系人联系人安维安维安维安维联系电话0433-50103520433-5010352序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称投标人名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称111北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司国网辽宁抚顺顺城区供电分公司办公楼建筑智能化分系统楼宇自控子系统节能改造国网辽宁抚顺顺城区供电分公司办公楼建筑智能化分系统楼宇自控子系统节能改造国网辽宁抚顺顺城区供电分公司办公楼建筑智能化分系统楼宇自控子系统节能改造国网辽宁抚顺顺城区供电分公司办公楼建筑智能化分系统楼宇自控子系统节能改造交控办公楼智能化系统建设项目交控办公楼智能化系统建设项目交控办公楼智能化系统建设项目交控办公楼智能化系统建设项目交控办公楼智能化系统建设项目交控科技股份有限公司办公楼智能化系统建设项目交控科技股份有限公司办公楼智能化系统建设项目222深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司罗湖区疾控中心新大楼配套信息化及智能化建设项目罗湖区疾控中心新大楼配套信息化及智能化建设项目罗湖区疾控中心新大楼配套信息化及智能化建设项目罗湖区疾控中心新大楼配套信息化及智能化建设项目333吉林省万兴实业集团有限公司吉林省万兴实业集团有限公司吉林省万兴实业集团有限公司光电线路、铁塔及监控杆安装工程(集安)光电线路、铁塔及监控杆安装工程(集安)光电线路、铁塔及监控杆安装工程(集安)光电线路、铁塔及监控杆安装工程(集安)鸡西市农村雪亮工程设备杆体及施工项目鸡西市农村雪亮工程设备杆体及施工项目鸡西市农村雪亮工程设备杆体及施工项目序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称111北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司222深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司333吉林省万兴实业集团有限公司吉林省万兴实业集团有限公司吉林省万兴实业集团有限公司序号投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人序号投标人名称投标人名称投标人名称姓名姓名职称证书职称证书职称证书注册执业资格注册执业资格注册执业资格证书编号纳入评审计分获奖情况1北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司北京航天长峰科技工业集团有限公司孙震宇孙震宇高级工程师高级工程师高级工程师一级建造师一级建造师一级建造师京11120092009151142深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司深圳市电信工程有限公司周海霞周海霞工程师工程师工程师一级建造师一级建造师一级建造师粤144201820119012893吉林省万兴实业集团有限公司吉林省万兴实业集团有限公司吉林省万兴实业集团有限公司曹婷婷曹婷婷///二级建造师二级建造师二级建造师吉222222385369序号序号投标人名称中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况序号序号投标人名称形式形式承保银行或担保公司名称经营地址经营地址联系电话11北京航天长峰科技工业集团有限公司电子保函电子保函中国投融资担保股份有限公司北京市海淀区西三环北路10号北京金玉大厦写字楼9层北京市海淀区西三环北路10号北京金玉大厦写字楼9层010-8882250222深圳市电信工程有限公司电子保函电子保函中国投融资担保股份有限公司北京市海淀区西三环北路100号北京金玉大厦写字楼9层北京市海淀区西三环北路100号北京金玉大厦写字楼9层010-8882250233吉林省万兴实业集团有限公司电子保函电子保函吉林银行股份有限公司长春瑞祥支行吉林省长春市东南湖大路1817号吉林省长春市东南湖大路1817号0431-84999737详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分序号序号投标人名称得分得分得分得分得分得分得分得分得分11北京航天长峰科技工业集团有限公司32.7432.7432.7432.7432.7432.7432.7432.7432.7422深圳市电信工程有限公司29.2829.2829.2829.2829.2829.2829.2829.2829.2833吉林省万兴实业集团有限公司27.0027.0027.0027.0027.0027.0027.0027.0027.00其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。2.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。4.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,银行保函、担保公司保函。5.表中所填金额,单位均为人民币“元”。