空调中标结果公示(金沙县沙土镇教育管理中心2024)
金沙县沙土镇官田初级中学采购空调一批(项目编号:62024111905307163)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:金沙县沙土镇官田初级中学采购空调一批
项目编号:62024111905307163
项目联系人:刘恒久
项目联系电话:18984706036
项目所在行政区划编码:520523
项目所在行政区划名称:金沙县
报价起止时间:2024-11-19 20:30-2024-11-22 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙县沙土镇教育管理中心
采购单位地址:贵州省 毕节市 金沙县 金沙县沙土镇
三、成交信息
成交日期:2024年11月23日
总成交金额:2.78(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州众力电器销售有限公司
贵州省毕节市七星关区碧水星苑第1栋一层七号商铺
27800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
空调
格力/gree
型号:KFR-72LW/(72536)FNhAc-B3JY01
1台
5800.00
5800.00
2
空调
格力/gree
型号: KFR-50GW/(50571)FNhAa-B3JY01
1台
4600.00
4600.00
3
空调
格力/gree
型号:RF12WPdQ/NhA-N3JY01
2台
8700.00
17400.00