洗手液 手推车 工人洗手液 专用四防热敏纸 羊毛毡 泡沫胶 塑料透明网管 滚筒刷 麻绳 尼龙扎带 气管接头中标结果公示(丹霞冶炼厂2024)



202411丹霞冶炼厂洗手液、手推车询价项目采购中标公告

发布日期:2024-11-22 采购类别:(1904)纺织品、服装和皮革制品 采购组织:丹霞冶炼厂

中标公示
询价单位:丹霞冶炼厂
询价项目名称:202411丹霞冶炼厂洗手液、手推车询价项目
询价项目编号:01.04-XJ-2411-6636
询价开标时间:2024-11-21 14:00
中标单位:仁化县东弘工贸有限公司

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

0286220
工人洗手液
Smile 500g

55

0295918
手推车
斗车尺寸:长80cm*宽50cm*高35cm,铁皮≥1.5mm厚,承重200Kg

2

0497546
通用线缆旗形标签
03F 30*45+50,专用四防热敏纸

5

0271685
羊毛毡
10mm
平方米
2

0474564
泡沫胶
宽20mm*长10m

50

0160713
(I型)塑料透明网管
Ф32*38

100

0284295
不锈钢挂锁
60mm

10

0020873
次毛巾
要求吸水性能好,大块棉质毛巾。
千克
200

0272119
第奥克斯98
25KG/桶

2

0385204
滚筒刷
4寸(4.5x10mm)

30

0020859
麻绳
Φ10

300

0271689
尼龙扎带
3.5*250/500支/包

10

0271689
尼龙扎带
3.5*250/500支/包

4

0348011
气管接头
PC10-02

42

附件: