楼下水维修中标结果公示(康乐县城北学校2024)
[ 限额以下工程建设 ] 康乐县城北学校笃行楼下水维修项目成交公示
康乐县城北学校笃行楼下水维修项目成交公示
公示信息
公示标题
康乐县城北学校笃行楼下水维修项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-23 18:07:29
公示截止时间
2024-11-24 12:30:31
联系人
马秀霞
联系电话
13993054586
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
康乐县城北学校笃行楼下水维修项目
KLXCBXX2024-004
工程-施工
16500.0(元)
康乐县明鑫通劳务服务有限责任公司
16430.0(元)
成交
公示内容
康乐县城北学校笃行楼下水维修项目
成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,招标单位对康乐县城北学校笃行楼下水维修项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:康乐县城北学校 二、项目编号:KLXCBXX2024-004 三、项目名称:康乐县城北学校笃行楼下水维修项目 四、成交单位: 康乐县明鑫通劳务服务有限责任公司 五、成交金额16430元 六、 公示时间:2024年11月23日至2024年11月24日 七、 联系方式 联系人:马秀霞 联系电话:13993054586 康乐县城北学校 2024年11月23日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价