废沟塘填埋工程中标结果公示(东台市溱东镇人民政府2024)



项目中选信息

公告类型
中选公告

中选金额
2500元

中选机构
江苏建博工程管理咨询有限公司

失败原因

终止原因

选取时间
2024-11-15 - 2024-11-21

项目基本信息

项目名称
青一村庄北废沟塘填埋工程招标代理服务

项目代码
202411150011

项目规模
青一村庄北废沟塘填埋工程招标代理服务

项目建设地址
东台市溱东镇

建设内容
青一村庄北废沟塘填埋工程招标代理服务

服务金额
2500.0元

竞价最低价

竞价最高价

服务金额说明

业主单位信息

项目单位
东台市溱东镇人民政府
统一社会信用代码
11320981014397328P

法定代表人
王袁
法人类型
企业法人

是否公开联系方式

项目联系人
余淑秋

联系方式
0515-69989389
单位地址
溱东镇人民路

中介服务需求

中介服务事项
工程建设项目招标代理

中介选取方式
直接选取

服务时限要求
5天

其他需求

报名截止时间
2024-11-21