卫生清洁用品 清洁用品中标结果公示(瓮安县第八幼儿园2024)
卫生清洁用品(项目编号:62024112130115753)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:卫生清洁用品
项目编号:62024112130115753
项目联系人:史丽
项目联系电话:13595456710
项目所在行政区划编码:522725
项目所在行政区划名称:瓮安县
报价起止时间:2024-11-21 16:29-2024-11-22 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:瓮安县第八幼儿园
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 瓮安县 贵州省瓮安县瓮水街道办事处金龙社区河西安置房3期1栋
三、成交信息
成交日期:2024年11月23日
总成交金额:0.4682(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
瓮安县海发酒店用品经营部
贵州省黔南布依族苗族自治州瓮安县瓮水办事处金龙社区环西路54号
4682.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
清洁用品
白云
-
1批
4682.00
4682.00