房建物资中标结果公示(中铁二十三局集团有限公司2024)
中铁二十三局集团有限公司佳木斯至同江铁路扩能改造工程JTSGZQ2标段项目经理部房建物资采购询价结果公示
询价编号:JTTL-WZC-2024-00028
各供应商:
中铁二十三局集团有限公司佳木斯至同江铁路扩能改造工程JTSGZQ2标段项目经理部房建物资采购(询价编号:JTTL-WZC-2024-00028)已于2024-11-22 08:00,在佳木斯市同江市进行了响应文件开启会议,现将询价结果公示如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024-11-19 08:00;
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、竞争询价结果
物资名称
包件号
候选成交供应商
房建物资
房建物资2
哈尔滨市阿城区新正佳建材商店
哈尔滨骏炫建筑材料有限公司
黑龙江松宇建筑材料有限公司
公示期3日,自2024年11月23日至2024年11月25日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:窦鹏瑞
联系电话:17612994593
2.采购组织单位中铁二十三局集团有限公司佳木斯至同江铁路扩能改造工程JTSGZQ2 标段项目经理部:
地 址:黑龙江省佳木斯市同江市通江街
公示日期:2024年11月23日