宿舍建设项目监理 宿舍建设中标结果公示(遵义医科大学珠海校区2024)
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目监理中标公示
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目监理
广东省工程建设项目中标候选人公示
投资项目代码
2405-440404-04-01-638713
投资项目名称
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目
招标项目名称
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目监理
项目标段编号
E4404000001005227001001
标段(包)名称
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目监理
公示名称
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目监理中标公示
开标日期
2024年11月18日 09时30分00
评标情况
珠海市工程监理有限公司经济标评审结果:合格;技术标评审结果:合格;是否合格:合格
中标人
珠海市工程监理有限公司
投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)
1545000 元
质量承诺
按照招标文件要求
工期(交货期)
按招标文件要求执行
拟派项目负责人姓名
李大平
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
注册监理工程师-房屋建筑工程-不分等级(00291220)
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
无。
资格能力条件
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
详见资格函件。
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
无。
异议受理部门
遵义医科大学珠海校区
联系地址
珠海市金湾区金海岸碧湾路
异议受理部门联系人
韩明彬
联系电话
15919207892
招标投标监督部门
珠海市住房和城乡建设局
联系电话
0756-2538803
联系地址
珠海市香洲区红山路230号
公示开始时间
2024年11月22日
公示结束日期
2024年11月28日
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
/
投票结果表
投标人
得票数
第1轮
珠海市工程监理有限公司
3
珠海天泽建设项目管理有限公司
1
广东华工工程建设监理有限公司
1
广东明正项目管理有限公司
0
广东建浩工程项目管理有限公司
0
广东中远建设投资管理有限公司
0
大洲设计咨询集团有限公司
0
珠海市建设工程监理有限公司
0
广东华晨项目管理咨询有限公司
0
珠海经济特区建设监理有限公司
0
珠海市城市开发监理有限公司
0
广东德讯项目管理有限公司
0
公诚管理咨询有限公司
0
广东启弘项目管理咨询有限公司
0
北京远达国际工程管理咨询有限公司
0
恒之宇工程集团有限公司
0
鸿泰融新咨询股份有限公司
0
广东省建东工程监理有限公司
0
定 标 书
项目标段编号
E4404000001005227001001
项目标段名称
遵义医科大学珠海校区宿舍建设项目监理
定标方式
直接票决定标法
定标时间
2024-11-22 14:30
中 标 人
珠海市工程监理有限公司
中 标 价
大写:壹佰伍拾肆万伍仟元整
小写: 1545000 元
工期
按招标文件要求执行
质量
按招标文件要求执行
项目负责人
李大平
证书信息
序号
证书名称
编号
1
注册监理工程师-房屋建筑工程-不分等级
00291220
合同签订时间
30天
来源平台:珠海市公共资源交易中心