浙江省互联网服务中标结果公示(浙江省商业集团有限公司湖州青山服务区2024)
湖州青山服务区2025年至2026年互联网服务采购项目(电信)年度采购项目成交公告
发布时间:2024-11-23
湖州青山服务区2025年至2026年互联网服务采购项目(电信)年度采购项目成交结果公告
(项目编号:XECG2024101700176/01)
公告结束时间:2024年11月24日
一、项目信息
项目名称:湖州青山服务区2025年至2026年互联网服务采购项目(电信)年度采购项目
采购人:浙江省商业集团有限公司湖州青山服务区
二、公告内容
包件名称、编号
成交供应商
成交金额
服务期
备注
湖州青山服务区2025年至2026年互联网服务采购项目(电信)年度采购项目XECG2024101700176/01
中国电信股份有限公司湖州分公司
44000元
2年
采购单位:浙江省商业集团有限公司湖州青山服务区
2024 年11月23日
附件