行业应用服务一体机中标结果公示(2024)

行业应用服务一体机第六批供应商采购 项目概况 项目名称: 行业应用服务一体机第六批供应商采购 项目编号: ESTPFQ2024110400005 项目类型: 物资 采购方式: 竞争性谈判 公告内容

行业应用服务一体机第六批供应商采购中标公示

项目名称:行业应用服务一体机第六批供应商采购
采购编号:ESTPFQ2024110400005
采购内容:

序号
标的编号
标的名称
备注

1
A02010104001380
行业应用服务一体机A款
具体信息,详见采购文件

本项目已于2024-11-19 15:00:00开标,现已评审完成。按照招标文件规定的规则,现公示如下:
第一成交候选人:
徐工汉云技术股份有限公司,山东智慧云通网络科技有限公司,北京金视科技有限公司,深圳市有限元科技有限公司,沈阳天骐软件技术有限公司,北京莹智销售有限责任公司,广西旅发壮美优品有限公司,武汉中科通达高新技术股份有限公司,深圳司库云汇网络科技有限公司,中科讯(重庆)科技有限公司,云南泽铎科技有限公司,沈阳微等等网络科技有限公司,辽宁超粤激光科技集团有限公司,济南利佳自动化技术有限公司,酒泉绿能云计算有限责任公司,湖北数智城市建设运营有限公司,山东建安物联科技有限公司

公示开始时间:自公告发布之日起,公示结束时间:2024-11-25 17:30:00。
现初步确定排序第一的成交候选人为成交单位。
联 系 人:张晏宁
联系电话:18866880892

如有异议,请在公示期内以书面形式(加盖单位公章)递交至采购监督投诉邮箱,逾期将不再受理。
采购监督投诉电话:400-018-7703转9
采购监督投诉邮箱:CGZBZX@inspur.com