路面修补及提升工程中标结果公示(汕尾市华侨管理区自然资源和建设局2024)


招标人:汕尾市华侨管理区自然资源和建设局
招标代理:陆丰市众诚工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-22 15:00:00
汕尾市华侨管理区X121侨惠路、Y058后湖线路面修补及提升工程中标、成交结果公告
评审时间:2024年11月22日15:00
评审报告送交时间:2024年11月22日15:50
中标(成交)结果确定时间:2024年11月22日16:10
一、项目编号:GDZC2024SW00ZC053
二、项目名称:汕尾市华侨管理区X121侨惠路、Y058后湖线路面修补及提升工程
三、中标(成交)信息:
1.供应商名称:广东建恒建筑工程有限公司;
2.供应商地址:/;
3.中标(成交)金额:448000.00元;
4.备注:无
四、主要标的信息

品名
规格、技术参数
单位
数量

汕尾市华侨管理区X121侨惠路、Y058后湖线路面修补及提升工程
详见用户需求书

1

五、评审专家名单:
1.谈判小组成员:张景焕、梁艺林、洪让前。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息、采购代理机构信息
名称:汕尾市华侨管理区自然资源和建设局
名称:陆丰市众诚工程咨询有限公司
地址:陆丰市东海镇龙光村中路口斜对面(路创汽车服务中心旁)
联系人:蔡先生
联系方式:0660-8801680
发布人:陆丰市众诚工程咨询有限公司
发布时间:2024年11月22日