美孚防冻液 车用尿素溶液 低温启动液 刹车油 稀料 自喷漆中标结果公示(荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿2024)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241104952
二、询价书名称:化工产品
三、成交人:神木市福泰升矿山设备有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿
2024年11月24日 08:30:22
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
040501000013
美孚防冻液|-40|||
公斤
600.0
13
2024-12-30 00:00:00
040501100138
车用尿素溶液|规格:10kg
桶
200.0
13
2024-12-30 00:00:00
040505100115
低温启动液 |450毫升/瓶
桶
48.0
13
2024-12-30 00:00:00
040599100037
刹车油 DOT3
桶
20.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301000108
稀料|15kg/桶|||
桶
71.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301000588
自喷漆|黑色|||
瓶
24.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301101731
自喷漆|天蓝丙烯酸树脂|400mL
瓶
48.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301900270
自喷漆|白色氨基醇酸树脂|350ml/瓶
瓶
168.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301900277
自喷漆|红色氨基醇酸树脂|350ml/瓶
瓶
72.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301900640
水性醇酸面漆|天蓝改性醇酸树脂|三峡牌
公斤
972.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301900643
水性醇酸面漆|大红改性醇酸树脂|三峡牌
公斤
54.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301900644
水性醇酸面漆|黄改性醇酸树脂|三峡牌
公斤
756.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301900645
水性醇酸面漆|白改性醇酸树脂|三峡牌
公斤
396.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301900646
水性醇酸面漆|绿改性醇酸树脂|三峡牌
公斤
414.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301902633
沥青漆|黑色|25kg
桶
8.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301904354
自喷漆|黄丙烯酸酯|350ml/瓶|
瓶
48.0
13
2024-12-30 00:00:00
060301904618
自喷漆|银粉|
瓶
48.0
13
2024-12-30 00:00:00
060502900046
氢氧化钠片碱|NaOH:99% 50kg/袋
吨
7.0
13
2024-12-30 00:00:00
060503100110
工业盐|98% 工业级 50KG/袋
吨
12.0
13
2024-12-30 00:00:00
060503900059
融雪剂|纯度95% 工业级 50KG/袋
吨
10.0
13
2024-12-30 00:00:00
061102000078
螺栓松动剂|450ml
瓶
126.0
13
2024-12-30 00:00:00
061105000050
变色硅胶|2-4mm|蓝色500g/瓶
瓶
30.0
13
2024-12-30 00:00:00
061109000582
金冷零部件清洗剂|450ML
瓶
48.0
13
2024-12-30 00:00:00
061111000027
胶水|502/20g
盒
2.0
13
2024-12-30 00:00:00
061114000054
电缆冷补胶|KLJ
组
100.0
13
2024-12-30 00:00:00
061114000399
补胎胶水|PKC
瓶
3.0
13
2024-12-30 00:00:00
120201100400
四氯化碳|PT 500ml|CAS56-23-5
瓶
35.0
13
2024-12-30 00:00:00
120202100541
凡士林|500g|//CAS/
瓶
29.0
13
2024-12-30 00:00:00
620401000003
干燥剂|500g/包||||
包
100.0
13
2024-12-30 00:00:00